Карточка публикации
Дата публикацииОпубликовано: 19.08.2012
Количество просмотров публикацииКоличество просмотров: 17339
Рейтинг публикации
6 оценок
Другие публикации автора
Компетентностно-ориентированное задание...
Данный альбом представляет собой блог-коллектор по автоматизации звуков Ть, Дь....
Блог-коллектор на дифференциацию звуков и букв Л - В...
Сборник лексико-грамматических упражнений на исключение "лишнего" слова из группы родственных слов...
По книге В.В.Коноваленко. Родственные слова. Лексико-грамматические упражнения и словарь...
Проект, предложенный для обсуждения...
Флэш-альбом по книге Земцовой О.Н. из серии "Умные книжки"...
Флэш-альбом картинок: КТО ГДЕ? ЧТО ГДЕ?...
Флэш-альбом. Словарь признаков. По стихотворению М. Пляцковского...
в свободной программе "FLIP Flash Album Free" ...
Положение о сертификате ТГ "ИКТ в логопедии"
 
 

ПОЛОЖЕНИЕ О СЕРТИФИКАТЕ,

подтверждающем факт публикации материала в тематической группе «ИКТ в логопедии» профессионального сообщества педагогов «Методисты.ру»

  1. Сертификаты, подтверждающие факт публикации материала в тематической группе (далее Сертификат), предназначены для поощрения участников (далее Участник) профессионального сообщества педагогов «Методисты.ру» (далее Сообщество).
  2. Сертификат Сообщества выдается только в электронном варианте и представляет собой интернет-ссылку на подготовленный файл с изображением Сертификата.
  3. Каждый Сертификат имеет свой уникальный регистрационный номер, под которым он регистрируется в книге учета выданных Сертификатов.
  4. Сертификат выдается Участнику, разместившему созданные своим трудом работы в тематической группе Сообщества, которые прошли общественную экспертизу и были одобрены администрацией и методическим советом группы. Сертификат выдаётся по предварительной заявке Участника на 3-5 работ.
  5. Решение о выдаче Сертификата принимает администрация тематической группы, согласно внутренним положениям группы, которые в обязательном порядке согласовываются с администрацией Сообщества. После принятия решения о выдаче Сертификата, администрация группы публикует свое решение в специальной, доступной для участников группы, теме на внутреннем форуме группы.
  6. Администрация группы отправляет ходатайство о выдаче Сертификата администрации Сообщества не позднее, чем за 7 дней до предполагаемой выдачи Сертификата.
  7. Сертификат представляет собой электронный файл с изображением размером 1251 пиксель по ширине и 1772 пикселя по высоте, имеющий по периметру обрамление в виде рамки из пересекающихся линий бронзового цвета.   В верхней части по центру расположен логотип Сообщества. На 175 пикселей ниже буквами бордового цвета напечатана заглавная надпись «Сертификат» высотой 120 пикселей. Под ней помещена надпись «Настоящий сертификат выдан», а затем изложен текст: фамилия, имя и отчество, занимаемая должность, наименование образовательного учреждения, название тематической группы, инициировавшей выдачу Сертификата, а также список работ, публикация которых подтверждается данным Сертификатом. В нижней части с левой стороны напечатано «Администратор педагогического сообщества «Методисты.ру». Далее предусмотрено место для его подписи, инициалов и фамилии. В самом конце указывается город и год награждения.
  8. Сертификат подписывается администратором Сообщества. Рядом с подписью ставится печать с оттиском «Информационно-образовательный интернет-портал. Профессиональное сообщество педагогов. Методисты.ру. Педагогическое сообщество».
  9. Учет и регистрацию всех выданных Сертификатов осуществляет администратор Сообщества.
  10. Участники Сообщества, получившие Сертификат, могут вновь его получить, как правило, не ранее, чем через три месяца после предыдущего. Участники Сообщества, активно принимающие участие в общественной экспертизе работ в своей тематической группе, размещающие свои работы в разделе Публикации, имеют право получить следующий Сертификат через 2 месяца после предыдущего.
  11. Данное положение разработано на основании общего положения Сообщества «Методисты.ру».
  12. Настоящее положение вступает в силу с момента получения группой «ИКТ в логопедии» статуса Официальная.
Комментарии к публикации
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Гончарова И.А. написал(а) 2876 дней назад (позитивно) 
     
    1

    как получить сертификат?

     
       
     
     
    0 очков