Карточка публикации
Информация об авторе публикацииМУ "Информационный методический центр", Дмитров
Раздел публикацииРаздел: Новости
Дата публикацииОпубликовано: 04.03.2014
Количество просмотров публикацииКоличество просмотров: 19073
Рейтинг публикации
3 оценок
Другие публикации автора
Семинар МДОУ №7 - муниципальный партнёр Центра компетенции: интерактивная среда обучения....
Творческая группа "Panaboard&EasiTeach" объявляет о своём участии в Международном Открытом Конкурсе ...
Международный Открытый Конкурс - Фестиваль детского, юношеского и педагогического творчества «Мы ИГраем»
 
 

Дополнение

к Положению о Международном Открытом Конкурсе-Фестивале детского, юношеского и педагогического творчества «Мы ИГраем», посвященном  XXII Олимпийским и XI Паралимпийским играм в Сочи и Чемпионату мира  по хоккею -2014 в Минске, международному Году туризма в  Содружестве Независимых Государств.

 

Творческая группа педагогов «Panaboard&EasiTeach» в рамках Международного Открытого Конкурса-Фестиваля детского, юношеского и педагогического творчества «Мы Играем» (в дальнейшем Конкурс)  объявляет  о своём участии Международном Открытом Конкурсе-Фестивале детского, юношеского и педагогического творчества «Мы ИГраем», посвященном  XXII Олимпийским и XI Паралимпийским играм в Сочи и Чемпионату мира  по хоккею -2014 в Минске, международному Году туризма в  Содружестве Независимых Государств.

 

Основной идеей Конкурса является знакомство с традиционными подвижными играми разных народов мира, создание иллюстраций к ним  с использованием программного обеспечения  интерактивной доски elite Panaboard (разработка  мультимедийного учебно-методического сопровождения).

Материалы, присылаемые на конкурс должны содержать:

мультимедийное учебно-методическое сопровождение народной игры (разработка урока, внеклассного мероприятия и др.), выполненного в ПО Panaboard book или EasiTeach Next Generation. Размер архива мультимедийной конкурсной работой не более 20 МБ. В работе предусмотреть страницу «Автор» с ФИО и фото автора работы, указанием возраста, учебного заведения, контактного телефона.

 

Конкурс проводится с 7 февраля 2014 (начало XXII Олимпийских игр) по 25 мая 2014 г.  (окончание Чемпионата мира по хоккею).

Работы принимаются до 25 апреля 2014 г.

Конкурсные работы публикуются в творческой  группе Panaboard&EasiTeach  и  передаются в центры организаторов Конкурса.

Результатом Конкурса явится Открытая международная электронная книга «Мы ИГраем», созданная на основе работ участников Конкурса.


Подведение итогов проводится согласно Положению о Конкурсе.

Полное Положение о Конкурсе здесь

Комментарии к публикации
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев