Автор работы
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребёнка – детский сад №91», Нижнекамск
Действия
Папки
4401 дней назад, 42 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Заниматика. Занятие №2. "Море"

«Ideas for education Казань 2012». Презентация выполнена в Easiteach Next Generation(*etng). Интеллектуальное развитие детей 5-6 лет. Работа состоит из 2 презентации (для воспитателя и для детей), раздаточного материала. Задания учат находить закономерность в расположении фигур, сравнивать количество предметов в группах, правильно использовать в речи предлоги и ставить существительные в падежную форму, проводить дугообразные линии, правильно вести себя на воде.

Размер: 14194 Кб (rar), Опубликовано: 26.08.2012
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
4 оценок
0
1530
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Ковалева Е.Г. написал(а) 4251 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Марина Николаевна! Спасибо за Вашу замечательную работу! С интересом ознакомилась с Вашим ресурсом, да и себя проверила ( с рыбками и у меня возникли проблемы).  Задания, действительно, очень интересны и полезны для интеллектуального развития дошколят. Успехов вам и новых творческих идей!

    С уважением, Елена Геннадьевна

     
       
     
     
    1 очко
     
  •  Купцова Е.Н. написал(а) 4254 дней назад (позитивно) 
     
    1

    С большим интересом отношусь к Вашему творчеству, Марина Николаевна. Прекрасно оформленный ресурс, очень интересные задания. Немножко по закономерностям: мне почему-то думается, что для того, чтобы найти закономерность, количество рыбок в рядах на сл. 2 должно быть больше. Хотя, может быть, я уже далека от детских категорий, и Вы просто учитесь расставлять трех рыбок разными способами? Несколько насторожило меня, что дети работают с ноутбуками. В этом случае хотелось бы видеть хронометраж времени на каждое упражнение, для разработки это было бы большим плюсом с точки зрения здоровьесберегающих технологий и СанПина. Конечно, физику понравился счет, очень хорошо, прямо замечательно! И еще: Ваши ресурсы стали более аккуратными. Спасибо за Ваше творчество.

    С уважением, Евгения Николаевна.

     
       
     
     
    1 очко