Автор работы
МАООУ санаторно-лесная школа г. Томск, Томск
Действия
Папки
3399 дней назад, 5 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Задание 5 Мельниченко ИВ группа 5

Задание 5

Размер: 24406 Кб (rar), Опубликовано: 15.03.2015
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
2 оценок
0
848
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Денисова И.Д. написал(а) 3330 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Ирина Викторовна, спасибо за замечательную работу! С удовольствием посмотрела. Особенно, понравилась идея с пещерой! Вы уже освоили много приёмов! С уважением, Денисова И.Д.

     
       
     
    0 очков
     
  •  Тарасова В.А. написал(а) 3330 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Ирина Викторовна, согласна с мнением Натальи Леонидовны, но у меня есть еще одно к вам предложение.

    Фон фействительно очень приятный, но вот буквы на нем должны быть контрастного цвета, чтобы они выделялись на этом фоне. помните, что на доске все будет выглядеть бледнее. На ней цвета не такие яркие.  Ждем хорошей зачетной работы.

    С уважением, В.А.Тарасова

     
       
     
    0 очков
     
  •  Новосельцева Н.Л. написал(а) 3330 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Ирина Викторовна! Спасибо за замечательое выполнение задания №5. Вы большая труженица и умница, Ваш ресурс доказывает это каждой страничкой. Смысл МК - продвижение на каждом этапе, демонстрация всего нового, что предлагалось к изучению на каждом этапе МК, и Ваша работа №5 просто порадовала в этом смысле - все странички именно с новыми приемами и действиями, и Вы постарались освоить большинство из предоженных в теории №5 приемов, отдельное спасибо за это. Все у Вас получилось отлично, и стиль оформления, и предложенная тема, и замечатльное сформулированные и оформленные задания, интерактивные, благодаря таким замечательным приемам , как " сорбонки", "чудо ведерко", "дом с превращениями", сервис Learning Apps! Вы просписала все примечания к каждой странице, работать в Вашем ресурсе одно удовольствие.  Вы большая молодец! Безусловно, у Вас ЗАЧЕТ за задание 5. Теперь самое время приступать к зачетному заданию, поэтому позволю себе сделать некоторые предложения, чтобы Вы чуть заострили внимание на таких моментах, как: шрифты ( чуть крупнее, чем работе 5, с последней парты будет видно плохо), выдвигаемы объекты закреплять по горизонтали ( пример - стр4, где видео "гуляет" по странице), и, если Вы будете делать сорбонки, чуть - чуть -чуть качественнее ( у двух из Ваших видно уголки вращающихся слоев, может отвлекать внимание детей и просто портит замечательную картнику Вашей страницы). Но, повторюсь, в целом - замечательная работа, идеи, оформление - сплошное удовольствие от восприятия и работы на каждой страничке. Поздравляю Вас с явными успехами и желаю новых победных идей!!! С уважением Новосельцева Н.Л.

     
       
     
    0 очков