Автор работы
ГУО "Гимназия №192 г. Минска", Минск
Действия
Папки
3708 дней назад, 12 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Задание 3 Королева Л.В

Задание 3 Королева Л.В

Размер: 21777 Кб (rar), Опубликовано: 22.04.2015
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
2 оценок
0
1189
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Купцова Е.Н. написал(а) 3286 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Прекрасная работа, Людмила Валерьевна. Когда я смотрела Вашу видеообучалку, столько раз поймала себя на мысли, что я далеко не всем владею. Много работы кроется за всей этой простотой и эстетичностью. Демонстрируете использование виджета Рентген в различного вида методических упражнениях. Видно, насколько уверенно налаживаете интерактивность на слайде и пользуетесь собственным содержимым из медиабанка. Безусловно, программа мастер-класса усвоена, разумеется, зачет.

    Спасибо за выполненное задание. Каждый Ваш ресурс зачтен после первого просмотра. За качество спасибо. Начинаешь проверять, заметно уважительное отношение к себе, как к человеку, проверяющему работу. Вот открыла – не просто видео, но и исходный файл, и методическое описание, все в норме. Доступно и эффектно для знакомства начинающих с работой виджета.

    Поздравляю, Людмила Валерьевна, с окончанием мастер-класса. Успехов Вам и дальнейших публикаций в нашей библиотеке.  С уважением, Евгения Николаевна.

    PS: Я обратила внимание, что все-таки фон слайдов многослойный. Но если Вам так проще и быстрее, пусть так и будет. А почему нет?

     
       
     
      Выставленные оценки+    Хасанов Марат Магнавиевич
    1 очко