Автор работы
, Дмитриев-Льговский
Действия
Папки
3692 дней назад, 5 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Ливенцева Л.Л. ЗАДАНИЕ 1 Группа 7

ЗАДАНИЕ 1

Размер: 1589 Кб (7z), Опубликовано: 12.03.2014
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
0 оценок
0
654
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Яруткина О.А. написал(а) 3691 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Здравствуйте Людмила Леонидовна! Мы очень рады, что Вы приступили к выполнению заданий мастер-класса. В своей работе Вы показали, что научились работать с текстом, фигурами, вставлять объекты на страницы документа, делать ссылки.

    У меня к Вам несколько предложений по усовершенствованию Вашей работы. 1) Практически все объекты на страницах не закреплены, что, мне кажется, создает неудобства при работе на уроке. Прграмма позволяет закреплять объекты (если Вы знаете, что их вообще не придется двигать); закреплять с возможностью перемещения (в этом случае ученик около доски сможет передвигать объект, но не сможет изменять размер или переворачивать объект). 2) В каждой работе необходимо делать действующие гиперссылки на все объекты, которые Вы взяли в интернете (рисунки на 1 и последней страницы).

    Я дума, что в следующей работе, Вы исправите эти недочеты. Удачи!

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Тарасова В.А. написал(а) 3691 дней назад (нейтрально) 
     
    0
    Людмила Леонидовна, здравствуйте. Очень рада, что вы нашли время и приступили к выполнению заданий мастер-класса. Вы познакомились с первой частью и выполнили задание. Хочу обратить внимание на закрепление объектов, у вас практически все объекты не закреплены, на белый фон вокруг изображений, который можно убрать, и на список использванных источников, который должен быть в каждой работе. Прочитайте форум Урок с Panaboard. Задания для выполнения, там есть подсказки и объяснения, почему на эти вещи нужно обращать внимание. Успехов вам в работе на мастер-классе. С уважением, В.А.Тарасова
     
       
     
     
    0 очков