Автор работы
МАООУ санаторно-лесная школа, Томск
Действия
Папки
3468 дней назад, 7 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Задание № 5 Нравственный образ богатыря

Задание № 5 Нравственный образ богатыря

Размер: 51473 Кб (rar), Опубликовано: 07.03.2015
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
4 оценок
0
1063
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Балахнина М.П. написал(а) 3335 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Ирина Дмитриевна! Очень понравилась Ваша идея!  Интересно, занимательно, доступно. Желаю Вам успехов. С уважением Мария Петровна.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Ильина Л.Н. написал(а) 3336 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Ирина Дмитриевна! Очень понравилась ваша работа. Это титанический труд. Успехов Вам. С уважением Ильина Людмила Николаевна.

     
       
     
    0 очков
     
  •  Тарасова В.А. написал(а) 3338 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Ирина Дмитриевна, подпишусь под каждым словом Натальи Леонидовны, очень хороший ресурс, информмативный, интерактивный, вызывающий интерес у детей. Спасибо Вам.

    С уважением, В.А.Тарасова

     
       
     
    0 очков
     
  •  Новосельцева Н.Л. написал(а) 3338 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Ирина Дмитриевна! Ваше трудолюбие и усердие достойно лучших похвал, да и сами ресурсы радуют новизной тем и все новыми приемами, освоенными Вами на каждом этапе мастер - класса. Вот и в этом задании Вы справились на ОТЛИЧНО! Вы освоили предложенную теорию и показали практическое применение в тех заданиях, которыми наполнен Ваш новый ресурс.  Вы освоили новые приемы " сорбонки", новые виджеты, сервис Learning Apps - все выполнено качественно, органично вплетено в ход и содержание урока ( а Ваш ресурс - это уже не фрагмент, а практически законченный урок, который можно сразу проводить, Вы молодец). В общем и целом, у Вас , разумеется, зачет. Единственное, что все-таки ускользнуло от Вашего внимания - не закреплены объекты почти на всех страницах ( кажется, это мелочь, но во время работы на доске в классе может очень помешать сдвинутый нечаянно объект и т.д.), поэтому прошу Вас при выполнении зачетного задания обратить на это особое внимание, никогда не лишне проверить все эти детали уже перед отправкой файла ресурса на модерацию, лично я делаю это несколько раз, и всегда нахожу что-то, не заблокированное! И еще - на стр. 4 не включается аудиофайл, видимо, Вы забыли внедрить его на страницу. Еще раз спасибо Вам за работу, Вы получаете ЗАЧЕТ за задание 5, дальнейших Вам успехов. С уважением Новосельцева Н.Л.

     
       
     
     
    0 очков