Автор работы
МАООУ санаторно-лесная школа, Томск
Действия
Папки
3468 дней назад, 7 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Денисова И.Д.Задание 6 Честь и достоинство

Задание 6

Размер: 41753 Кб (rar), Опубликовано: 31.03.2015
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
4 оценок
0
978
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Тарасова В.А. написал(а) 3309 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Ирина Дмитриевна, ждем вашей работы для публикации в группе Panaboard@Easiteach.

    Просьба: перед публикацией проверьте все объекты на закрепляемость и на стр. 6 у вас видео скрыто рисунком, к которому применено действие скрыть-раскрыть. Но когда скрывается рисунок, он все-равно остается поверх фильма, кот. предполагается посмотреть и включить это видео невозможно. Лучше к даному объекту применить действие удаление. Тогда объект удалится и не будет мешать видео.

    C уважением, В.А.Тарасова

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Коновалова Т.В. написал(а) 3310 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Ирина Дмитриевна! Поздравляю вас !У вас создана очень интересна работа.Тема на сегодняшний день очень актуальна. Дальнейших творческих успеховУлыбка! С уважением, Коновалова Татьяна Владимировна.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Орлова Н.В. написал(а) 3313 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Ирина Дмитриевна, наша группа пополнилась ещё одним творческим учителем, мастером!Поздравляем Вас! В хорошем смысле "Яблоко от яблоньки недалеко падает!"Улыбка Спасибо Вам за качественную, грамотную работу. Дальнейших Вам успехов и таких же отличных результатов!

    С уважением и признательностью, Н.В. Орлова

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Новосельцева Н.Л. написал(а) 3314 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Ирина Дмитриевна! БРАВО! Вы дошли до финиша, и Вы победитель! Вы победили в борьбе с нехваткой времени, с трудностями и проблемами работы в ПО, с ежедневной чехардой дел домашних - со всеми проблемами Вы справились на ОТЛИЧНО и Ваше зачетное задание яркое тому доказательство. Ваш урок - образец работы в ПО, где Вы освоили большинство приемов и действий, Ваш урок соответствует ФГОС - отличное методическое описание этапов урока, и, самое главное, Ваш урок отвечает всем критериям ИНТЕРАКТИВНОСТИ! Хочется сказать Вам большое спасибо за трудолюбие, дотошность, стремление сделать работу безупречно в самых мелких деталях , отдельное спасибо за то, что все этапы МК Вы  были "маячком" в нашей группе, на который равнялись все, думаю, все коллеги согласятся со мной - выкладывать работу первым всегда сложно, а Вы делали это регулярно. Много еще можно сказать хороших слов , но самые главные - У Вас ЗАЧЕТ! Вы успешно закончили наш Мастер - Класс и торжественно принимаетесь в ряды мастеров - панабордовцев!!! Желаю Вам не останавливаться на достигнутом, двигаться вперед и радовать нашу группу новыми работами! Всех благ и достижений! С уважением  Новосельцева Н.Л

     
       
     
     
    0 очков