Автор работы
МКОУ "Бородинская СОШ №3", Красноярский край Рыбинский район село Бородино
Действия
Папки
4351 дней назад, 15 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

зачетное задание Марк Е.В

зачетное задание Марк Е.В группа 4. Дидактический материал по теме "Теория вероятности в заданиях ЕГЭ"

Размер: 113944 Кб (zip), Опубликовано: 11.05.2013
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
5 оценок
0
943
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Швалова Г.Б. написал(а) 4001 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Елена Вениаминовна!

    К окончанию мастер-класса Вы стали просто супер-профессионалом. Замечательный ресурс по такой интересной теме, как теория вероятностей. Подобраны интересные задачи и картинки к ним, продумана теория. Использовано множество различных интерактивных эффектов, которые на всех слайдах используются уместно, выполнены качественно. Супер!!! Я думаю, что многие учителя математики захотят Ваш ресурс положить в свою копилочку ресурсов! Спасибо за Ваше внимательное изучение всех уроков мастер-класса, за творческий подход, трудолюбие! Я поздравляю Вас с успешым окончанием мастер-класса и желаю Вам творческих успехов, не останавливаться на достигнутом, радовать своих учеников и коллег-математиков своими замечательными ресурсами!!!

    С уважением, Галина Борисовна Довольная

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Новосельцева Н.Л. написал(а) 4002 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Елена Вениаминовна!!! Примите мой искренний восторг и восхищение вашей работой! Все в ней БЕЗУПРЕЧНО!СОВЕРШЕННО! Вот такими и должны быть итоговые работы мастер - класса, когда в каждой страничке, каждом задании видно: автор - Мастер и Профи не только в своем предмете, но и в интерактивных технологиях  этого замечательного ПО!Столько приемов, интерактива, выдумки, эстетики оформления, все просто на уровне -Эталон!Спасибо, что доставляте столько позитива и делитесь своими творениями, которые  нельзя не заметить и не оценить! Горжусь личным знакомством с Вами, желаю Вам дальнейших успехов и Признания! С уважением Новосельцева Н.Л.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Пиражкова Т.А. написал(а) 4002 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Спасибо за интересный урок! В данном уроке рассмотрены основные типы задач по данной теме, которые встречаются в банке ЕГЭ. Все представлено доступно, эффектно. Обязательно использую ваш опыт. Жду ваши новые работы. Обязательно с вниманием посмотрю все ваши работы.Улыбка

     
       
     
     
    0 очков