Автор работы
МАООУ санаторно-лесная школа г. Томск, Томск
Действия
Папки
3369 дней назад, 5 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

зачетная работа Мельниченко ИВ группа 5

зачетная работа Мельниченко ИВ группа 5

Размер: 10182 Кб (rar), Опубликовано: 01.04.2015
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
4 оценок
0
953
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Тарасова В.А. написал(а) 3280 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Ирина Викторовна, спасибо за интереснейший урок. Замечательное оформление, интереснейшие задания, остается только представить, сколько интереса вызывает такой урок у ребятишек.

    Очень хочется иметь ваш урок опубликованным в нашем сообществе, что и предлагаю вам сделать.

    У меня к вам два просьбы.

    1. Не совсем поняла, почему вы не сгруппировали очки с белыми кругами, с помощью которых вы ищите слова. Я все сгруппировала, и мне не нужно было переходить в режим редактирования и выделять эти объекты вместе и затем искать слова.

    2. Пожалуйста, в методическом описании опишите подробно свой урок, не только какие свойства ПО вы использовали, а описание заданий, которые вы предлагаете детям.

    Ждем Ваш шедевр в библиотеке.

    С уважением, В.А.Тарасова

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Коновалова Т.В. написал(а) 3281 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Ирина Викторовна, очень рада, что на протяжении четырех месяцев мы были с вами участниками  чудо-действа.Мы превращались , как сказала Наталья Леонидовна. в волшебников. Неоднократно посещала вашу страничку с работами и всегда находила  много полезного и необычного для себя. Итоговая работа не стала исключением.Все замечательно.Восприятие произошло!! Больших дальнейших Вам успехов . Суважением, Т.В. Коновалова

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Новосельцева Н.Л. написал(а) 3284 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Ирина Викторовна, принимайте поздравления по поводу успешного окончания мастер - класса.  Вы были одним из самых лучших учеников этого проекта, и Ваша зачетная работа снова доказывает, что Вы не только отлично овладели приемами работы в ПО -  Вы создаете ресурсы, тематика которых очень своеобразна и даже удивительна. Большинство приемов освоено Вами на отлично в техническом исполненеии, но также радует разнообразие этих приемов и творчество авторских задумок! Сознаюсь, Ваше итоговое занятие меня заворожило, столько нового и интересно несут в себе все Ваши задания, сама работа - ее стиль, цвет фона, сочетания цвета - просто погружают в тематическую атмосферу урока до самой последней мысли в голове, все настраиватется на Восприятие , Удивление, Восторг! Спасибо за то, что Вы прошли этот длинный путь с нами, что делились проблемами и находками, что Ваши работы всегда радовали новизной и вариативностью приемом и действий, интерактивностью и нестандартным подходом к делу творчества! С удовольствием ставлю Вам последний ЗАЧЕТ в этом мастер - классе и поздравляю с переходом на уровень "волшебников", мастеров - панабордовцев! Желаю Вам только движения вперед, новых идей, успехов в их освоении. С уважением Новосельцева НЛ

     

     

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Денисова И.Д. написал(а) 3284 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Ирина Викторовна, Вы создали прекрасный урок! Мне очень понравился, что захотелось самой посидеть на таком уроке. Показали, что овладели многими ресурсами Мастер-класса! Желаю  Вам творческих успехов и  новых идей! С уважением, И.Д.Денисова.

     
       
     
     
    0 очков