Автор работы
муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №99", Новокузнецк
Действия
Папки
4209 дней назад, 8 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Яценко Н.А. "Программа обучения педагогов работе с доской Panaboard"

Московский фестиваль педагогических идей "Ideas for Education" секциия «Повышения квалификации и подготовки преподавателей работе с интерактивным оборудованием». Программа обучения педагогов работе с интерактивной доской Panaboard «Основы работы с интерактивной доской Panaboard". Данная пограмма содержит 72 часовой обучающий курс, который состоит из теоретического блока (8 ч.), практической части, выполняемой под руководством учителя (10 ч.), блока лабораторных работ, которые курсанты выполняют самостоятельно (44 ч.), создание собственного урока (6 ч.), защита уроков (2 ч.). Также представлены следующие материалы: 1. Методические рекомендации по работе с интерактивной доской Panaboard. 2. Обучающая презентация по работе с доской Panaboard. 3. Обучающий видеокурс по работе с доской Panaboard. 4. Опыт использования доски Panaboard.

Размер: 78544 Кб (rar), Опубликовано: 21.10.2012
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
4 оценок
0
1930
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Абрамова Л.С. написал(а) 4009 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Наталья Александровна, спасибо Вам за обучающий видеокурс по работе с доской Panaboard. С его помощью я училась овладевать премудростями ИД Panaboard.  Наталья Александровна, Вам надо издаваться. Богатейший материал Вами наработан. От души Вам желаю удачи и творческих успехов!

    С уважением, Абрамова Л.С.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Бадертдинова Г.Ю. написал(а) 4196 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Наталья Александровна оочень насыщеннный проект. Смотрю на него и получаю вдохновление для своих новых  работ. Спасибо!

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Юсупова Р.Д. написал(а) 4202 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Наталья Александровна! Спасибо большое за то, что оценили мои знания по ИД. Есть такая пословица: "Век живи- век учись". Даже, если я уже сталкивалась наподобие с таким же  ресурсом. Это Ваш опыт и он будет ценным как для начинающих, так и для тех, кто владеет ИД в совершенстве. Вашу работу нельзя не заметить. С уважением, Юсупова Р.Д.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Юсупова Р.Д. написал(а) 4202 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Наталья Александровна! Какая Вы молодец! Вами проделана огромная работа. С Вашего разрешения, можно в свою копилочку. Будем учиться всем коллективом. Желаю успехов в конкурсе! Обратите внимание на техническую сторону в практической работе: объекты не закреплены. С уважением, Юсупова Р.Д.

     
       
     
     
    0 очков