Автор работы
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребёнка – детский сад №91», Нижнекамск
Действия
Папки
4406 дней назад, 42 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Презентация "Я - исследователь"

«Ideas for education Казань 2012». Презентация выполнена в Easiteach Next Generation(*etng). В современной образовательной практике возрастает значение исследовательского обучения детей. Предлагаемое учебное пособие поможет включить ребенка в собственный исследовательский поиск на любых предметных занятиях в ходе основного обучения. Оно разработано специально для диалога с ребенком и позволяет не только обучать наблюдению и экспериментированию, но и содержит полный ряд исследовательской деятельности - от определения проблемы до представления и защиты полученных результатов. Занятие адресовано школьникам 1 - 4 классов, возможно использование в средних и старших классах. Её могут использовать педагоги во внеурочной и внеклассной работе, а также родители для развития творческих способностей детей.

Размер: 26925 Кб (rar), Опубликовано: 15.05.2012
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
12 оценок
0
7189
Предварительный просмотр презентации в виде Flash-ролика
Дополнительная информация
Папка:
error
Творческая группа:
error
Постоянная ссылка:
error
Ссылка на ролик:
error
Код ролика:
error
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Лосева И.С. написал(а) 4358 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая марина Николаевна! С огромным интересом познакомилась с Вашей работой. Материал очень актуальный и полезный в свете нынешних перемен в образовании. С Вашего разрешения, беру в копилку. Спасибо большое! С уважением, Ирина Сергеевна.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Купцова Е.Н. написал(а) 4361 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Марина Николаевна! Познакомилась с Вашей работой. Наличие эффектов, как я понимаю, здесь не главное, т.к. это сопровождение к докладу. Главное, что по содержанию и оформлению хорошо. Некоторые объекты не закреплены (например, в списке с гиперссылками). Так задумано, или все-таки лучше закрепить? А вообще, работа действительно полезная и для старших классов.

    С уважением, Евгения Николаевна.Улыбка

     
       
     
    0 очков