Автор работы
Действия
Папки
4377 дней назад, 16 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Усачёва С.С.Задание 3

3часть

Размер: 44437 Кб (rar), Опубликовано: 07.02.2015
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
0 оценок
0
864
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Волокитина Е.С. написал(а) 3356 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Светлана Сергеевна, спасибо за работу.Видео и аудиосопровождение работает корректно. Вера Анатольевна уже дала нужные рекомендации по Вашему ресурсу, присоединяюсь к ее словам, все умения и навыки придут со временем, мы учимся путём проб и ошибок. Удачи Вам в следующих работах.С уважением, Елена Сергеевна.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Усачева С.С. написал(а) 3358 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Спасибо, Вера Анатольевна. Все Это я поняла уже позже, когда переделывалаэту работу.

    У меня просьба, если не трудно, Как с ютуба скачать ролик и сирийный номер к 1.4, хорошо бы еще ссылочку на 1.5. с уважением Усачева.

     
       
     
    0 очков
     
  •  Тарасова В.А. написал(а) 3358 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Светлана Сергеевна, здравствуйте! Вот вы и научились делать запись жкрана. Все отлично, все сработало, звук четкий, объяснения неторопливые и понятные.

    Вы знаете, что часто приходится слышать от учителей, что они бы создавали ресурсы к доске, но на это нет времени. Поэтому я всегда ищу способы, как сэкономить время в ходе создания ресурса.

    В вашем видео есть два момента:

    1. Когда создаете фон, зачем вам понадобился первый прямоугольник? Не легче раскрасить сразу страницу? Тогда не нужно 1. создавать прямоугольник, 2.раскрашивать его, 3. выравнивать. 4. блокировать, 5. разблокировать, 6. удалять.  Взяли заливку, выбрали цвет, кликнули по странице. Все.

    2. Когда вы прячите много объектов сразу. Вы делаете эту процедуру с каждым. А можно скрыть,раскрыть сразу несколько объектов. Выделяете нужные объекты с помощью клавиши ctrl  и сразу на все делаете действие скрыть, раскрыть. Анимацию следовать линии, так сделать нельзя, скачки можно. Вывод: Если вы хотите сделать одно и то же действие ко многим объектам, их можно сделать одновременно.

    Задание вы выполнили, спасибо за работу.

    С уважением, В.А.Тарасова

     
       
     
     
    1 очко