Автор работы
МБОУ "СОШ №72", Владивосток
Действия
Папки
3396 дней назад, 5 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Новогодняя открытка

Уланова О.А. Новогодняя открытка.

Размер: 29190 Кб (rar), Опубликовано: 08.01.2015
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
2 оценок
0
619
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Ткачёва О.Н. написал(а) 3389 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Ольга Александровна, мне, как неопытному участнику мастер-класса, всё очень понравилось: приятное музыкальное сопровождение, чёткие иллюстрации, Вы освоили и применили уже много приёмов. Спасибо за поздравление! Творческих Вам успехов! С уважением, Оксана Николаевна.

     
       
     
    0 очков
     
  •  Уланова О.А. написал(а) 3393 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Елена Сергеевна. спасибо за  комментарий. Ваши замечания очень важны для дальнейшего успеха. Действительно, конвертик нужно было "распечатать", но я пока не сообразила, как это можно было сделать. А звёздочки не закрепила по невнимательности. В следующих работах учту все недочёты.

    С уважением, Ольга Александровна.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Волокитина Е.С. написал(а) 3393 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Ольга Александровна! Спасибо за доставленное удовольствие , полученное при просмотре Вашей работы. Вы большая молодец! Замечательно, что на всех слайдах Вашей открыточки одинаковый фон, качественные изображения, цвет и размер шрифта, музыкальное сопровождение.Очень по- праздничному выглядят анимированные снежинки, хочется при помощи виджета "рентген" найти еще веселых снеговичков. Не забывайте закреплять объекты на своих страничках,они могут помешать в работе на уроке, например. На втором слайде остались незакрепленными Ваши замечательные звёздочки. А когда на первом слайде остановился конвертик, захотелось непременно его открыть и получить какое-нибудь волшебное поздравление.Возможно, надо было применить к этому объекту какое-нибудь действие. Но у Вас все впереди, думаю, что в следующих работах порадуете нас еще замечательными интерактивными страничками. С уважением, Елена Сергеевна.

     
       
     
     
    0 очков