"Школа-это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать ее в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее."

А. Барбюс

 
 
Автор работы
Действия
Папки
5169 дней назад, 16 Файлы
5178 дней назад, 47 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

ТарасоваВА_USA Schools

Методическая разработка изучается в рамках темы "Образование" и посвящена системе образования в США. Разработка предназначена для учащихся старшей школы. Может использоваться в рамках темы к разным УМК.

Размер: 8859 Кб (rar), Опубликовано: 09.02.2012
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
7 оценок
0
1216
Дополнительная информация
Папка:
error
Творческая группа:
error
URL:
error
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Скараева С.А. написал(а) 3899 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    На мой взгляд тема образования  - одна из труднейших тематик в обучении устной беседе, т.к. как правило не хватает в достаточной степени наглядного иллюстративного материала. Данная разработка будет весьма кстати. Особенно понравились приёмы, "провоцирующие" учащихся к неподготовленной речи, ответам личного характера. Удачно, что легко обратиться к аудио- записи ( на страничках всегда удобный ярлычок). Отличная разработка.

     

     
       
     
     
    1 очко
     
  •  Бадертдинова Г.Ю. написал(а) 4356 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Вера Анатольевна просто супер! Правда текст вообще не понят ))) Но зато мою малышню 2 лет поразил листок клевера который показывает слово. Наверно вместо него может быть яблочко, морковка, груша ... ? А меня поразило наличие огромного количества интернет ссылок. У нас интернета в кабинете нет да и в том что есть загружается всё не сразу ... М да не везёт старшекласникам на уроке особо не поиграешь ... Спасибо за ресурс.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Тимошкина Т.Я. написал(а) 4453 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Вера Анатольевна, познакомилась с Вашим новым ресурсом. Замечательное методическое сопровождение, интересные задания, направленные на развитие всех видов речевой деятельности, прекрасные интерактивные приемы. Уверена, Ваш ресурс будет востребован. Спасибо.

     
       
     
     
    1 очко
     
  •  Орлова Н.В. написал(а) 4453 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Вера Анатольевна, и вновь Вы пополнили копилку интереснейших ресурсов  по английскому языку. Завидую Вашим коллегам, которые смогут всегда воспользоваться этими замечательными материалами при подготовке к уроку. Спасибо за Ваше творчество. С уважением, Надежда Васильевна Орлова.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Ячменева М.А. написал(а) 4453 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Вера Анатольевна! Замечательные приемы для создания интерактивного урока, очень продуманные задания, каждое из которых  осуществляет комплексный подход к изучению предмета. На уроке задействованы все анализаторы восприятия, соответственно работают все дети и этим самым достигаются цель и задачи.

    С удовольствием поиграла с выключателем и другими интересными приемами проверки выполнения упражнений. Поняла главное, как давно я закончила школу и институт...

    Спасибо за доставленное удовольствие увидеть и познакомиться с Вашей работой. С уважением, Мария Александровна Ячменева.

     
       
     
     
    1 очко