Автор работы
ГКОУ СО "Колчеданская СКОШИ", Каменск-Уральский
Действия
Папки
4543 дней назад, 11 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Степанова М.В "Оптимизация учебно–воспитательного процесса" (методические советы педагогу)

Пособие поможет педагогам оптимизировать учебно-воспитательный процесс через внедрение здоровьесберегающих технологий, сберечь здоровье учащихся, организовать урочную и внеурочную деятельность эмоционально насыщенной, живой, интересной.

Размер: 3037 Кб (rar), Опубликовано: 14.05.2012
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
6 оценок
0
2170
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Кибалко Н.Н. написал(а) 4334 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Марина Владимировна! Спасибо за очень нужный материал, который поможет сохранить здоровье детей, организовать учебно-воспитательную работу и интересный досуг. Творческих Вам успехов! Нина Николаевна.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Жакулина И.В. написал(а) 4335 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Марина Владимировна! Огромное спасибо за ценный материал и желание поделиться с коллегами! Ваше пособие окажет существенную помощь коллегам и займет достойное место в библиотеке нашей группы. Желаю Вам дальнейших творческих успехов! Молодец! Браво!!!С уважением, Жакулина Ирина.

     
       
     
    0 очков
     
  •  Голдина Л.В. написал(а) 4335 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Марина Владимировна! Большое спасибо за предоставленный ресурс! несомненно данная тема актуальна и полезна в учебном процессе! Вы представили подробное описание технологии здоровьесбережения. Показали, как нужно подготовить учебное помещение, разделив его на зоны. Ваши рекомендации окажут существенную помощь коллегам. Желаю дальнейших творческих успехов! С уважением, Лилия Вильевна.

     

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Соколова О.В. написал(а) 4335 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Марина Владимировна! Спасибо большое за ценный материал. Сбережение здоровья - это, действительно,  одна из актуальнейших вопросов в обучении детей. Статистика заболеваемости младших школьников ужасает! Что будет к старшим классам? Спасибо Вам, что подробно описали условия для комфортного обучения младших школьников, где ребёнок не только будет изучать материал, но и отдыхать и играть. Рекомендации сопровождаются фотографиями, где наглядно продемонстрирован и выбор цветовой гаммы каждой зоны в учебном кабинете. Подробно описана технология организации учебного процесса и активной физической деятельности.

    Марина Владимировна, к Вашему пособию буду обращаться постоянно сама и рекомендовать коллегам. Спасибо огромное! Здоровья Вам и успехов!

    С уважением, Ольга Соколова

     
       
     
     
    1 очко
     
  •  Фокина Л.П. написал(а) 4336 дней назад (позитивно) 
     
    1
    Уважаемая Марина Владимировна! Большое спасибо за ресурс и Ваш труд. Данная тема актуальна в наше время, поэтому Ваша работа окажет большую помощь многим коллегам, в том числе и мне, так как я интересуюсь данной темой. Желаю Вам дальнейших творческих успехов. С уважением, Лидия Петровна.
     
       
     
     
    1 очко
     
1-5 из 6
Первая страница
Предыдущая страница
1
Следующая страница
Последняя страница