Автор работы
ГКОУ СО "Колчеданская СКОШИ", Каменск-Уральский
Действия
Папки
4571 дней назад, 11 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Степанова М.В. "Программа совместной деятельности классного руководителя и воспитателя" (для работы с воспитанниками с интеллектуальной недостаточностью)

В программе представлены основные направления деятельности, накопленный опыт совместной работы воспитателя и классного руководителя по созданию единой воспитательной системы.

Размер: 37 Кб (rar), Опубликовано: 14.05.2012
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
5 оценок
0
1438
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Жакулина И.В. написал(а) 4363 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Марина Владимировна! Большое спасибо за предоставленный материал и желание делиться с коллегами! Вами проделана кропотливая творческая работа. Ваш материал окажет существенную помощь коллегам и займет достойное место в библиотеке нашей группы. Желаю Вам дальнейших творческих успехов! С уважением, Жакулина Ирина.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Голдина Л.В. написал(а) 4363 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Марина Владимировна! Большое спасибо за предоставленный ресурс и Ваше желание делиться с коллегами! Грамотно составленная программа, Ваш опыт окажут помощь коллегам! Спасибо за очень полезный материал. С уважением, Лилия Вильевна.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Соколова О.В. написал(а) 4363 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Марина Владимировна! Спасибо большое за представленный материал. Для моего общеобразовательного класса, в состав которого входят и дети с интеллектуальной недостаточностью, ваш материал не просто актуален, а очень ценен! С уважением, Ольга Васильевна.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Фокина Л.П. написал(а) 4364 дней назад (позитивно) 
     
    1
    Уважаемая Марина Владимировна! Большое спасибо за ресурс и Ваш труд. Вы представили грамотно составленную программу, которая окажет большую помощь многим коллегам. Желаю Вам дальнейших творческих успехов. С уважением, Лидия Петровна.
     
       
     
     
    0 очков