Автор работы
ГБОУ ООШ № 23 г.о. Чапаевск Самарской области, Чапаевск
Действия
Папки
4588 дней назад, 3 Файлы
4588 дней назад, 2 Файлы
4588 дней назад, 21 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Сравнение программ по созданию слайд-шоу

Обзор 10 программ по созданию слайд-шоу из фотографий.

Размер: 13 Кб (rar), Опубликовано: 04.12.2010
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
16 оценок
0
4057
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Жабина Н.А. написал(а) 4736 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Ирина Валентиновна, огромное спасибо за такой нужный и очень интересный материал.Как же хочется всему научиться!

     
       
     
     
    1 очко
     
  •  Гликман Е.В. написал(а) 4846 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая ирина Валентиновна! Поскольку мне чуть раньше, чем Вы разместили этот материал, пришлось выступать перед коллегами с данной темой, то я уже смотрю на Ваш документ, как на дополнение к тому, что я узнала. Мне действительно оказался полезен Ваш документ, т.к. я "шла по другому пути", готовясь к выступлению, и полезен как раз той ссылкой, которую Вы дали в конце. Прекрасный практичный сайт. Только я не поняла, почему просто скопировав страницу, указанною Вами в конце, Вы подписываете этот документ, как свой? Вы - Марк Розенталь? Если это Ваш псевдоним, то я просто восхищаюсь Вами, как методистом и талантливым человеком.  Если нет, то мне кажется, что, чтобы закон об авторском праве был соблюден (а о нем Вы прекрасно знаете), Вам необходимо срочно указать фамилию автора данной статьи, согласно тем условиям, которые указаны на его сайте. Кстати, сравнивать удобнее в таблице: так видны и плюсы, и минусы. Позвольте несколько конкретных вопросов. 1. Что такое (прошу прощения за безграмотность мою и практически всех учителей, с которыми я уже пообщалась) Shareware? 2. Хотелось бы увидеть и сравнение по тем же параметрам программы, обучалки по которым Вы уже разместили (я думаю, что это логично). В любом случае, спасибо за Ваш материал и особенно за ссылку.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Борунова В.В. написал(а) 4850 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Ирина Валентиновна, большое спасибо за знакомство с программами, за всеобуч учителей. Знакомство с Вашими работами - это своего рода прохождение курсов.

    С уважением, В.Борунова

     
       
     
    1 очко
     
  •  Хлопянова Т.В. написал(а) 4862 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Ирина Валентиновна! Спасибо огромное за подробный анализ программ. У меня на компьтере только Movie Maker. С ним я немного освоилась, теперь буду знать и о возможностях других программ.

    С уважением, Татьяна Витальевна.

     
       
     
    1 очко
     
  •  Соколова Н.В. написал(а) 4862 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Ирина Валентиновна! Огромное спасибо за полезный материал! Очень ценно сравнение программ по одним и тем же критериям, сразу видно все плюсы и минусы! (поработала с карандашом и все отметила) Ознакомилась с источником, по которому был составлен материал, супер! Скачала по ссылочке одну программку, попробую что-нибудь придумать! Еще раз спасибо за полезные мысли и ссылки! С благодарносью, Наталья.Подмигиваю

     
       
     
    1 очко
     
1-5 из 12