Автор работы
ГБОУ Краснодарского края ККИДППО, Краснодарский край
Действия
Папки
4164 дней назад, 15 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе
Склонение имен существительных
Пример организации «перевернутого» урока. Дома учащиеся самостоятельно знакомятся с новой темой с помощью созданного учителем видеоурока в своем темпе с необходимым количеством просмотров. На уроке предлагается отработка новых знаний и навыков с помощью заданий при различной организации: индивидуально, в парах, в группах, фронтально. ЭОР разработан с помощью программ Power Point, средства записи экрана, RM Easiteach Next Generation для ИД Panasonic ElitePanaboard

Опубликовано: 12.10.2014
[Страница откроется в новом окне]
6 оценок
0
1295
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Стеблякова Л.А. написал(а) 3452 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Елена Николаевна! С большим интересом посмотрела Ваш ресурс. Такое разнообразие приёмов в сочетании с простотой и уместностью их использования! Вы настоящий Мастер! Ваша работа вдохновляет на поиски новых решений в создании интерсных заданий и уроков. Спасибо Вам большое!

    С уважением, Стеблякова Л. А.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Тарасова В.А. написал(а) 3454 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Елена Николаевна, вы предложили глубокий по содержанию и интресный по представлению материал, удачно использовали технологию перевернутого урока. Мне также очень понравился ваш видеоролик, так акккуратно  и так понятно сделан. Перевернутые уроки - нечастое явление в нашей школе, но, уверена,  познакомившись с вашим мастер-классом, у учителя появится желание попробовать, а это несомненно очень важно. Ведь  именно так внедряются новые методики в реальную жизнь.

    С уважением, В.А.Тарасова

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Ячменева М.А. написал(а) 3454 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Елена Николаевна! Здорово Вы перевернули урок по такой теме. Мне еще на фестивале очень понравился Ваш видеоролик, напомню, пользуясь случаем о желании воспользоваться им через видеохостинг youtube, чтобы была возможность размещения его на сайте, когда и я в своем классе переверну урок по этой теме.

    Отличные задания для отработки и тренировки по теме, разноуровневость и групповая работа. Сколько идей и возможностей дают такие разработки учителей. Огромное Вам спасибо за Ваше неравнодушие к новому и воплощение на таком высоком уровне.

    С уважением, Мария Ячменева

     
       
     
     
    0 очков