Автор работы
МОУ Яхромская СОШ №2, Яхрома
Действия
Папки
4189 дней назад, 11 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Урок по физике "Сила тока"

Урок обеспечивает возможность активной познавательной деятельности учащихся, развивает интересы, творческие способности в процессе решения физических задач. Работа выполнена в ПО Panaboard book.

Размер: 1715 Кб (rar), Опубликовано: 19.12.2012
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
9 оценок
0
1677
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Камянская Т.А. написал(а) 4097 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Получился хороший ресурс, Лариса Леонидовна!Стильное оформление слайдов. Задания подобраны методически грамотно. Со слайдом №5 получилась небольшая заминочка, но я думаю, что это мелочь. Дается много заданий, что говорит отом, что дети скучать не будут. Спасибо. С уважением, Татьяна Анатольевна.

     
       
     
     
    1 очко
     
  •  Юсупова Р.Д. написал(а) 4115 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Лариса Леонидовна! Спасибо за интересный, познавательный урок. Желаю Вам успехов и дальнейших творческих идей. С уважением, Юсупова Руфина Давляткиреевна.

     
       
     
     
    1 очко
     
  •  Хасанов М.М. написал(а) 4137 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Лариса Леонидовна! Мне очень понравился предложенный Вами урок по физике для 8 класса. На таком уроке работает каждый ученик. Эффективно продуманы все этапы урока и переходы между ними. Отлично продумано повторение пройденной темы, индивидуальными и фронтальными формами работы охвачены все ученики, предложенные виды работ полностью раскрывают все основные понятия пройденной темы,формулируют базу для изучения новой темы. Учитель не просто словами ставит цель и задачи урока, а добивается мотивации приобретения новых знаний с помощью проблемного вопроса-почему 2 лампочка горит с меньшим накалом??? Вот она изюминка урока!!! Ученики готовы к восприятию новой темы, дальше учитель умело различными способами формирует новые знания у своих подопечных. Большое внимание уделяется самостоятельной работе с учебником и задачником, закреплению , применению новых знаний в нестандартных ситуациях, практическому использованию их при измерении силы тока.Очень хорошо продумана презентация, соблюдены требования к ее составлению.Спасибо за урок, Лариса Леонидовна! Желаю Вам дальнейших творческих успехов.

    С уважением, Марат Магнавиевич.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     
       
     
     
    2 очков
     
  •  Танкова Е.В. написал(а) 4138 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Лариса Леонидовна, хороший урок, который направлен на активизацию познавательной деятельности ученика. Хорошее оформление слайдов помогает учащимся плотно работать на уроке, не отвлекаясь на "лишнее". Желаю Вам дальнейших творческих успехов.

     
       
     
     
    2 очков
     
  •  Лосева И.С. написал(а) 4138 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Лариса Леонидовна! Я больше лирик, чем физик, но мне Ваша работа понравилась. На слайдах нет ничего лишнего, цветовая гамма подобрана очень удачно, глаза не устают. Но на 5 слайде и у меня 3 ответ "застрял" в конверте. А белый фон у вопросительного знака лучше удалить. Спасибо Вам за творчество и желание делиться идеями с коллегами. С уважением, Ирина Сергеевна.

     
       
     
     
    2 очков
     
1-5 из 7
Первая страница
Предыдущая страница
1
Следующая страница
Последняя страница