Автор работы
МБОУ "СОШ № 26", Владивосток
Действия
Папки
Приватное
4150 дней назад, 22 Файлы
4404 дней назад, 27 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Простые механизмы и их применение

Часть II. Тематический практикум для проведения цикла уроков в 7 классе. Совместная работа учителей физики, выполнена в Easiteach Next Generation.

Размер: 5231 Кб (zip), Опубликовано: 08.04.2013
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
25 оценок
0
1606
Дополнительная информация
Папка:
error
Творческая группа:
error
URL:
error
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Юсупова Р.Д. написал(а) 4017 дней назад (позитивно) 
     
    1


    Уважаемая Евгения Николаевна и Марат Магнавиевич! Спасибо за ваш труд!Улыбка Совместная работа во благо учительской работе. Это и моя мечта. Вами создан замечательный ресурс.Глядя на Ваши работы, Учимся и мы. ДовольнаяЯ  в свою копилочку взяла одну идею (до этого я тоже применяла этот приём):  появление заданий с помощью действия СКРЫТЬ/РАСКРЫТЬ и выбора эффекта СОЗДАТЬ ТЕНЬ. Тогда не будет одна информация мешать другой.  Подмигиваю Мне очень понравились интерактивные странички. Желаю Вам  УСПЕХОВ  и творческих идей.  С уважением, Юсупова Руфина Давляткиреевна

     
       
     
    2 очков
     
  •  Данилова О.В. написал(а) 4018 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Евгения Николаевна и Марат Магнавиевич! Спасибо за ваше творчество! Замечательный ресурс! С большим удовольствием  посмотрела Вашу работу.  Мне очень понравились интерактивные странички. Желаю Вам  творить и создавать новые интересные ресурсы. С уважением, Данилова Ольга Владимировна.

     
       
     
     
    2 очков
     
  •  Иванова Н.В. написал(а) 4025 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемые Евгения Николаевна и Марат Магнавиевич! Вы не отступаете от своей традиции удивлять всех  богатством материала и техникой исполнения. Ваш стиль, Евгения Николаевна, уже как визитная карточка. Очень емко, насыщенно и практично. Везет физикам!

     
       
     
    2 очков
     
  •  Ковалева Е.Г. написал(а) 4025 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Евгения Николаевна и Марат Магнавиевич!

    Как гуманитарий, с методической  стороны  я не могу в полной мере оценить ценность вашей совместной работы, но с технической точки зрения,  ресурс  великолепный! Вы всегда удивляете умением создавать очень емкие и насыщенные  тематические  дидактические материалы, которые могут быть использованы не на одном уроке, т.е. ценность их возрастает в разы!  41 задача и 10 лабораторных работ на  5-ти слайдах – это фантастика!

    Извините за такую «поспешность», но за окном весна и на носу  ЕГЭ, а это сокращает количество свободного времени.

    Желаю  новых творческих находок!

    С уважением, Ковалева Е.Г.

     
       
     
    2 очков
     
  •  Камянская Т.А. написал(а) 4027 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Евгения Николаевна и Марат Магнавиевич! Очень ждала продолжения Вашей работы. Продолжние получилась на высоте!Проведена огромная работа по созданию данного ресурса.Здесь и прекрасные элементы наглядности, здесь и подготовка к ГИА, здесь и задачи. Каждый слайд интерактивный. Все выстроено методически грамотно. Сегодня показала работу учителю физики - сразу был вопрос-просьба: "Ты мне скачаешь?!" Не это ли лучшая оценка ресурса?! Так держать! Спасибо большое за КАЧЕСВЕННЫЙ и НУЖНЫЙ ресурс. Работа заслуживает наилучшей оценки методического сообщества! С уважением, Татьяна Анатольевна Камянская

     
       
     
    3 очков
     
1-5 из 7
Первая страница
Предыдущая страница
1
Следующая страница
Последняя страница