Автор работы
МБОУ "Дедовичская средняя общеобразовательная школа №2", Дедовичи
Действия
Папки
3380 дней назад, 6 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Задание 4, группа9

Пересыпкина Т.Н. Задание 4

Размер: 3290 Кб (rar), Опубликовано: 15.02.2015
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
1 оценок
0
700
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Черник Е.Н. написал(а) 3350 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Татьяна Николаевна, очень порадовала Ваша оперативность! У Вас получилось убрать белый фон (но, вместе с тем, щучка потеряла цвет на брюшкеСтесняюсь), замечательно смотрятся примеры на темном фоне, все объекты закрепили, появились примечания. Звери и рыбы почему-то перестали выходить на передний план в неправильном выборе (кроме щуки). Но идея понятна. В целом, можно работу считать зачтенной. Поздравляю Вас! Думаю, в свою копилку опыта Вы взяли что-то новое, научились, у Вас возникли новые идеи? Работа в данном ПО очень захватывает, заинтересовывает (простите за сложное слово). Уверена, у Вас теперь будут новые интересные цифровые проекты для нашей библиотеки. Успехов!

    С уважением, Елена Николаевна.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Ковалева Е.Г. написал(а) 3350 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Файл обновлен

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Черник Е.Н. написал(а) 3351 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Татьяна Николаевна, я убираю белый фон в фотошопе, там это происходит качественно. Можно в PоwerPoint, но там убирает везде (и внутри рисунка). В Изитич может остаться белая рамка тонкая.

    С уважением, Е.Н.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Пересыпкина Т.Н. написал(а) 3351 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Елена Николаевна, попробую переделать, учту замечания. Убрать белый фон у рисунков никак не получается, может быть я что-то не так делаю? Попробую ещё. С уважением, Татьяна Николаевна.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Черник Е.Н. написал(а) 3351 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Татьяна Николаевна, мне очень понравился Ваш ресурс! Машу и Медведя любят все дети (и взрослые). Дети будут с огромным удовольствием выполнять эти задания. Сами задания замечательные. Конечно, невозможно проследить систему, ведь они для разных предметов. Но на их основе Вы уже сможете продолжить создание ресурсов к каждому. Может получИться цикл заданий с Машей.

    Есть моменты, которые хотелось бы доработать. На с.2 цвет примеров неправильных сливается со светлым фоном. Наверное, их лучше переместить на темные места рисунка.

    На с.3 в окне на рисунке можно "проявить" одного Мишку, ведь Маша уже есть на странице. Слова и белые прямоугольники остались незакрепленные.

    На с. 4 белый фон у некоторых рисунков надо убрать. У меня возник вопрос: почему "звери" на прямоугольнике, а "рыбы" - нет? Они не прячутся при правильном выборе.

    И еще момент - нет примечаний к страницам. Удобно читать примечания в ресурсе и выполнять работу.

    Не хотелось Вас "напрягать" на доработку, но очень хочется, чтобы работа была на самом высоком уровне. Думаю, исправить несложно. Удачи!

    С уважением, Елена Николаевна.

     
       
     
     
    0 очков