Автор работы
МБОУ "Дедовичская средняя общеобразовательная школа №2", Дедовичи
Действия
Папки
3380 дней назад, 6 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Итоговое задание

Пересыпкина Т.Н. Итоговое задание

Размер: 63264 Кб (rar), Опубликовано: 01.04.2015
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
1 оценок
0
1066
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Тарасова В.А. написал(а) 3303 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Татьяна Николаевна, браво! не буду повторяться, предлагаю Вам опубликовать свою работу в нашем сообществе "Panaboard&Easiteach".

    C уважением, В.А.Тарасова

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Балабан Т.В. написал(а) 3303 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Татьяна Николаевна, поздравляю Вас с завершением мастер-класса. Качество Вашей работы доказывает, что Вы успешно овладели многими приемами ПО. Желаю Вам дальнейших творческих успехов. С уважением, Т.В.Балабан

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Пересыпкина Т.Н. написал(а) 3305 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Спасибо за приятные слова! Действительно, этот мастер-класс меня многому научил, это хорошая школа для нас учителей, осваивающих новые технологии. Спасибо всем кураторам, участникам за интересные идеи, творчество и мастерство! Спасибо за советы и подсказки! Всем удачи! С уважением, Татьяна Николаевна.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Черник Е.Н. написал(а) 3305 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Татьяна Николаевна! У Вас получился замечательный ресурс! Замечаний практически нет. Все понравилось: оформление прекрасное, в едином стиле, не отвлекает от заданий. Сообщение темы идет необычным способом - дети участвуют в дополнении темы словом - сразу идет соответствие целям урока. На остальных страницах задания разнообразные и по содержанию, и по динамике. Их количество достаточно для 1 класса. Очень смешная физминутка, как раз для первоклашек! Прослеживается связь с печатными пособиями для урока, на интерактивной доске работают дети в меру - соответствие СанПин. Все ссылки рабочие. Как видим, ресурс полностью готов. Зачтено! Поздравляю! Вы с успехом справились со всеми заданиями и теперь первая на финише! УРА! Дальнейших Вам творческих удач, здоровья, сил и терпения. А мастерство мы совершенствуем постоянно. И это мастер-класс - хорошая школа для нас всех. Спасибо за стремление к успеху!  С уважением, Елена Николаевна.

     
       
     
     
    0 очков