Автор работы
МБОУ "СОШ № 26", Владивосток
Действия
Папки
Приватное
4155 дней назад, 22 Файлы
4409 дней назад, 27 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе
Основные положения молекулярно-кинетической теории
Учебно-методическое сопровождение для проведения цикла уроков физики и подготовки к государственной итоговой аттестации в 7-11 классах. Комплекс заданий расширен за счет упражнений, разработанных в веб-сервисе LearningApps.org. Ресурс выполнен в соавторстве с М.М. Хасановым.

Опубликовано: 24.01.2015
[Страница откроется в новом окне]
12 оценок
0
1410
Дополнительная информация
Папка:
error
Творческая группа:
error
URL:
error
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Марк Е.В. написал(а) 3364 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемые Евгения Николаевна и Марат Магнавиевич!Огромное спасибо за Ваш труд. Прекрасная работа и очень полезная для учителей физики. Особенно актуально и важно для меня, начинающего физика, с перерывом в 20 лет. Как трудно начинать все сначала. Но благодаря Вам все трудности можно преодолеть. Огромное Вам спасибо, как все здорово и КЛАССНО!!!! Обязательно использую в своей работе с 1--ти классниками. С Уважением Марк Е.В.

     
       
     
    2 очков
     
  •  Орлова Н.В. написал(а) 3378 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемые Евгения Николаевна и Марат Магнавиевич! Превосходная работа!

    "За труд прекрасный, за уменье, хотим "спасибо" вам сказать,

    За то, что вам - в обыкновенье, поклон вам низкий передать,

    За то, что вы свою работу, чудесно выполнить смогли,

    Что делали её в охоту и до конца всё довели.

    За качество "спасибо" скажем, за четкость с ясностью во всем,

    О вас мы всем друзьям расскажем, чтоб брали опыт ваш большой.

    Вы, как работники-бесценны, таких как вы - найдешь едва,

    Умны, добры, совсем не ленны, умений в вас - ну просто тьма,

    И всё, за что вы ни возьмётесь, выходит качественно, в прок,

    От нас в стихах примите почесть, за замечательный итог.

    "Спасибо", милые, большое, что вы порадовали нас,

    "Спасибо", русское простое, за ваш союз в который раз."

     

     
       
     
    2 очков
     
  •  Ячменева М.А. написал(а) 3378 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемые Евгения Николаевна и Марат Магнавиевич! Снова снимаем шляпу перед Вашей творческой парой! Изучаем всем сообществом физику благодаря таким удивительным работам. Мне очень нравится удобство при работе с интерактивными страницами - продумано все до мелочей! Работы с интерактивными конструкторами, с задачами, конспектом - затягивает даже на самом низком уровне подготовки по предмету (это я, конечно, о своем уровне) - хочется прослушать ролик, выполнять задания на LearningApps (очень удобный сервис для составления заданий, часто пользуюсь в дистанционном обучении, а сейчас нам провели хороший интернет, буду также использовать и на уроках) , попыталась стать миллионером - буду пока учиться и еще раз учиться!

    А Броуновское движение! Я  сначала подумала, что какие-то чудеса ПО. Так мне стало интересно, что я сбрасывала и наблюдала снова за этим хаотичным рисованием, в результате дошла до доп. источников - так хотелось о нем узнать. Почему пишу об этом, потому что в этом случае я вела себя как ребенок, у меня, конечно, уже не те возможности и способности школьника, но с помощью так точно подобранных интерактивных средств, визуального ряда, движения, аудио и видеосопровождения всё откладывается очень четко и на нужных полочках. Отмечаю, что это в каждой Вашей работе, Евгения Николаевна и Марат Магнавиевич! Очень запоминаются они, поэтому делаю вывод насколько такая подготовка эффективна для Ваших учеников, для всех школьников, чей учитель обязательно возьмет в работу такой великий труд!

    Спасибо за прекрасную работу, очередной ликбез по физике, с уважением и признательностью, Мария Александровна.

     
       
     
    2 очков
     
  •  Ковалева Е.Г. написал(а) 3378 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Евгения Николаева! Ваш очередной шедевр привет меня в восторг.  Какой кропотливый труд стоит за этой чудесной работой! Не устаю удивляться Вашему таланту и работоспособности!  Знаю по своему опыту, что  использование подобного рода ресурсов значительно активизирует познавательную деятельность учащихся. Я благодаря Вам я  поверила, что физика, с которой не очень дружила в школе, такая же интересная наука, как и история! Вы же столь умело и профессионально включаете в содержимое ресурса  разнообразные флеш-модели,  видео,  возможности сервиса Веб - 2 LearningApps. А это уже интерес, доступность и желание работать и постигать такую сложную науку!  Завидую вашим ученикам!  Пусть не все из них будут сдавать ЕГЭ, но понимать окружающий нас мир сквозь призму физических явлений они смогут всегда. Спасибо!

     

    С уважением и признательностью, Елена Геннадьевна Ковалева

     
       
     
    2 очков
     
  •  Купцова Е.Н. написал(а) 3378 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Спасибо, Наталья Леонидовна. Должна здесь сказать, что практическая направленность в ресурсах выигрывает за счет совместной работы. Являясь в большей степени обработчиком, я внимательно изучаю все предоставленные мне Маратом Магнавиевичем презентации, выполняю предложенные лабораторные работы и прорешиваю каждую задачу. За два года сотрудничества мне удалось актуализировать и существенно пополнить свои знания. Результат очевиден: в школе всегда есть группа, которая готовится к ЕГЭ по физике, за два года балльность по уровню С у учащихся значительно увеличилась. Интерес детей к ресурсам огромный. Ну, а при виде содержимого ЕГЭ-снежинки десятиклассники были "убиты наповал".

    С уважением, Евгения Николаевна.

     
       
     
     
    1 очко
     
1-5 из 6
Первая страница
Предыдущая страница
1
Следующая страница
Последняя страница