"Школа-это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать ее в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее."

А. Барбюс

 
 
Автор работы
МОУ ДОД "Дом детского творчества", ставропольский край, село Кочубеевское
Действия
__sape_keys__
Информация о работе

Куртвелиева О.Я., Измайлова Я.В., учебное занятие "Осенняя картина"

Комплексное развивающее занятие по теме "Времена года.Осень" для детей старшего дошкольного возраста. Работа выполнена в ПО elite Panaboard book

Размер: 119275 Кб (rar), Опубликовано: 15.09.2013
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
8 оценок
0
1303
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Юсупова Р.Д. написал(а) 3845 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемые  Олеся Якубовна и Олеся Владимировна! Огромное спасибо за интересный познавательный ресурс. Разнообразные задания, видео  повышают мотивацию детей. Вы творчески подошли к оформлению работы. Для улучшения ресурса обратите внимание:

    - Картинка девочка-  Белоснежка со стр. 2  весит 109КБ, после сжатия - 2,93 КБ . Разница большая. Поэтому рекомендую Все объекты сжимать. Тогда Ресурс не будет так долго загружаться и занимать драгоценное место в ПК.

    - На стр. 6 дерево ЗАБЛОКИРОВАНО НА МЕСТЕ. Разгруппировав я его вытащила наружу. Это так задумано или нет?

    -На стр. 9 использованы "ШТОРКИ". Они белого цвета, им можно придать цвет фона.  Прищепочки можно закрыть какой- нибудь фигуркой. (Подробно Вы можете найти  в работе Пьянковой О.С.).

    -Картинкам можно придать прозрачный фон. на последнем слайде.

    Я уверена у Вас всё получится. Каждая работа это ОПЫТ. Успехов Вам и творческих идей. С уважением, Юсупова Руфина Давляткиреевна

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Семёнова Е.П. написал(а) 3865 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Олеся Якубовна. Огромное Вам спасибо за удивительно красивый ресурс. Каждое задание логическое продолжение предыдущего. Мне как учителю, преподающему окружающий мир Ваш урок будет большим подспорьем. Успехов Вам, ждем  новых интересных работ!

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Лосева И.С. написал(а) 3872 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Олеся Якубовна! С интересом совершила прогулку по незабываемым осенним тропинкам, окунулась в атмосферу разноцветья Волшебницы Осени. А гармонично вплетённое музыкальное сопровождение глубоко тронуло струны моей души и наполнило её спокойствием и ожиданием чуда. Весь ресурс пронизан любовью к осенней поре и детям, для которых он создавался. Рассматривая каждый слайд, совсем не возникает желания куда-либо спешить, хочется задержаться и насладиться последними тёплыми деньками, вдохнуть грибного воздуха, задержать взгляд на удивительных волшебных красках засыпающей природы. Вашим малышам очень повезло, что у них есть такой наставник, друг, талантливый педагог. Спасибо огромное за работу. С нетерпением будем эдать Ваших новых творений. С удовольствием поработала бы с Вами в паре. С уважением, Ирина Сергеевна.

     
       
     
     
    2 очков
     
  •  Ковалева Е.Г. написал(а) 3873 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемые  Олеся Якубовна и Олеся Владимировна! Вы создали замечательную работу, способствующую развитию речевых, графических навыков, мелкой моторики  и кругозора дошкольников. Использование аудио и видео фрагментов оправданно, оно активизирует познавательную деятельность и соответствует возрастным особенностям ребят. Ваш ресурс не просто красив, но методически грамотно построен. Особенно впечатляет работа по развитию речи на слайде 10. На достаточно высоком уровне вы владеете различными приёмами работы в ПО  Elite Panaboard book. Успехов Вам, ждем  новых интересных работ!

     

    С уважением, Ковалева Е.Г.

     
       
     
     
    1 очко
     
  •  Куртвелиева О.Я. написал(а) 3873 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемые коллеги  Всем огромое  СПАСИБО!  Учту все рекомендации. Буду совершенствовать мастерство.

     
       
     
     
    1 очко
     
1-5 из 8
Первая страница
Предыдущая страница
1
Следующая страница
Последняя страница