Автор работы
МУ "Информационный методический центр", Дмитров
Действия
Папки
4442 дней назад, 23 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Орлова Н.В., "Теория гибридизации атомных орбиталей"

Учебно-методическое сопровождение для проведения уроков курса химии 10-11 кл. Работа выполнена в ПО EasiTeach Next Generation.

Размер: 3606 Кб (rar), Опубликовано: 08.01.2014
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
12 оценок
0
1322
Дополнительная информация
Папка:
error
Творческая группа:
error
URL:
error
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Юсупова Р.Д. написал(а) 3681 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Надежда Васильевна! С удовольствие познакомилась с Вашим интересным интерактивным ресурсом. ОНа, непременно, войдём в копилку учителя химии. УлыбкаСпасибо ВАм за ВСЁ.

    С уважением, Юсупова Руфина Давляткиреевна

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Бурляева А.С. написал(а) 3720 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Надежда Васильевна! Спасибо за прекрасный образец использования программы. Всё гениальное просто!!!! Нет ничего лишнего, всё работает корректно, отличного качества картинки. Буду учиться С уважением, Алла Станиславовна.

     
       
     
    0 очков
     
  •  Бойкова О.В. написал(а) 3723 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Надежда Васильевна, спасибо большое за образец оформления работы. Очень долго изучала ресурс, пользуясь методическим сопровождением. Меня покорила целесообразность использования различных приёмов на каждом этапе. Ничего лишнего, всё продумано и работает на достижение цели.  С уважением, Оксана Владимировна.

     
       
     
    0 очков
     
  •  Камянская Т.А. написал(а) 3724 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Надежда Васильевна! Сразу видна рука мастера. Стильное оформление, логичность построения слайдов – все указывает на методически грамотный  ресурс.  Умелое использование цвета в оформлении – правильно настраивает ребят на урок. Ведь фиолетовый цвет раскрепощает. Второй слайд  выступает в роли интерактивного плаката. Правильная послайдовая навигация делает ресурс выстроенным логически грамотно. Простые приемы ("скрыть – раскрыть объект", "блокирование по горизонтали", виджет "Рентген", "следовать линии»), использованные в заданиях, делают их интуитивно понятными. К каждому слайду есть пояснение в примечании, что освобождает учителя от обращения к бумажному носителю. В конце разработки тезаурус, что позволяет вспомнить изучаемые термины.  Данная разработка может быть использована учителями химии  как на уроках, так и при подготовке учащихся к ЕГЭ. Большое спасибо! С уважением, Татьяна Анатольевна.

     
       
     
    1 очко
     
  •  Волокитина Е.С. написал(а) 3728 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Надежда Васильевна! Спасибо за ресурс, несомненно качественный и полезный учителям-химикам и их ученикам. Уже забыла уроки химии, и, просматривая работу, как и Ирина Сергеевна вспоминала Одесский мастер-класс и Ваш голос,Ваше умение сосредоточить слушателей и заинтересовать своим предметом и темой "валентность".Спасибо за Ваши уроки,мастер, учусь у Вас.С благодарностью, Елена Сергеевна.

     
       
     
    2 очков
     
1-5 из 9
Первая страница
Предыдущая страница
1
Следующая страница
Последняя страница