"Школа-это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать ее в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее."

А. Барбюс

 
 
Автор работы
МОУ лицей №2, Волгоград
Действия
Папки
5177 дней назад, 2 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Интерактивное приложение по химии (флеш-файлы)

Данное приложение представляет собой часть интерактивного пособия по химии, которое может быть использовано при изучении темы, подготовке к экзаменам или контроле знаний на уроке. Вниманию пользователей я предлагаю два приложения из разработанного комплекса: o «Тестирующее пособие по теме «ТИПЫ СВЯЗИ», включающее в себя 30 заданий, с возможностью перехода к теоретическому блоку и с выводом результата в конце прохождения теста (хотя вывод результата возможен и при неполном прохождении). Инструментом выбора ответа в тестах - радиокнопки. o «Обучающее приложение по теме «ХИМИЧЕСКАЯ СВЯЗЬ». В приложении предусмотрен теоретический блок, выполненный в виде текстового поля с полосой прокрутки и примеров решения нескольких задач. Переход к задачам осуществляется через меню.

Размер: 228 Кб (rar), Опубликовано: 23.07.2014
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
1 оценок
0
6722
Дополнительная информация
Папка:
error
Творческая группа:
error
URL:
error
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Короткова В.Е. написал(а) 5039 дней назад (нейтрально) 
     
    0
    Елена Ивановна, интересный материал вы предоставили. Но для размещения в основной библиотеке, вам необходимо привести его в соответствие с Правилами публикации. http://metodisty.ru/forum/groups/forum/umnye_uroki_SMART.htm#topic/pravila_publikacii_metodicheskih_materialov_.htm . Срок - 11 августа 2010. А пока Ваш материал переносится в раздел "На доработку".
     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Подмятникова Л.С. написал(а) 5176 дней назад (позитивно) 
     
    1
    Очень хорошая разработка! Её можно использовать, если есть интерактивные планшеты или пульты голосования, для оперативной проверки знаний на уроке. А для индивидуальной подготовки обучающихся к ГИА - просто находка. Фон не слишком яркий, не утомляет?
     
       
     
     
    0 очков