Автор работы
МБОУ "Гавровская СОШ", Пыталово Псковской области
Действия
Папки
3717 дней назад, 13 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Итоговое задание, группа 9

Орлова М.В., итоговое задание, группа 9

Размер: 30290 Кб (rar), Опубликовано: 01.04.2015
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
0 оценок
0
904
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Черник Е.Н. написал(а) 3309 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Марина Васильевна! Вы проделали титаническую работу по созданию ресурса! В первую очередь он хорош своей многофункцинальностью - можно использовать на нескольких уроках русского языка, возвращаться к страницам и выполнять задания снова (только для этого надо добавить на страницы кнопку восстановления). Навигационная страница так же позволяет выбирать разные задания (хотя, некоторые страницы не связаны с ней - нет возврата по Дядюшке. На с.15 Дядюшка есть, а ссылка-переход не срабатывает). Задания серьезные, достаточно объемные по содержательному наполнению. Вы использовали разнообразные приемы, виджеты, видеоуроки наших коллег (особенно приятно!). Понравилась на с.17 ситуация выбора грамматических признаков глагола, дети не будут брать готовое, а подумают и возьмут верный вариант. Хорошо, есть эталон здесь. А вот на с.13 нет проверки - просится.

    Еще обратила внимание на мелковатый шрифт на с.5. И теряется задание белого цвета на с. 7. Там многоцветие надписей. Желательно оставить 2-3 цвета (по "закону жанра").

    На с.9,10,16 не заблокированы некоторые объекты, перетягиваются в самый неподходящий момент. А Дядюшек с глаголами на с.9 можно заблокировать по горизонтали. Проверочные прямоугольники со словами большие, вытягиваются не те, что нужно.

    Ссылки все рабочие, только "страна Глаголия" дважды указана. И опечатки в описании (торопились, видимо, понимаю загруженность учителя массой работы).

    Думаю, доработки незначительны. Вы сможете быстро подкорректировать - и ФИНИШ. Удачи! С уважением, Елена Николаевна.

     
       
     
     
    0 очков