Автор работы
МАОУ "Гимназия № 76", Ростов-на-Дону
Действия
Папки
__sape_keys__
Информация о работе

Нерчинская Л.И. Исследовательская работа. Учимся вместе. Люди, сильные духом. 1 этап. Введение Вариант 2

Нерчинская Л.И. Исследовательская работа. Учимся вместе. Люди, сильные духом. 1 этап. Введение Вариант 2

Размер: 20 Кб (rar), Опубликовано: 04.03.2013
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
2 оценок
0
806
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Филина Т.Н. написал(а) 4037 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Любовь Ивановна, Вы - просто умница!Мне очень понравилась идея исследования. На мой взгляд,недоработки все-таки остаются и во втором варианте введения. Во-первых(это очень важно),представлена непомерно широкая тема. Думаю,не соответствует школьным исследованиям масштаб обозначенных проблем. Я также нахожу несоответствие темы и целевой установки.Целесообразнее сузить тему, "привязать" ее к конкретному человеку или людям определенного населенного пункта Уверяю Вас, при узкой постановке темы заметнее будут достоинства работы. Во-вторых, почему же в планах на будущее посещение реабилитационного центра? На мой взгляд(возможно я и ошибаюсь),чтобы исследование состоялось, нужно не отходить от четко обозначенного самим же автором предмета исследования, попытаться найти разрешение проблемы внутри предмета. а не рядом с ним. Идея хороша. Я как мать ребенка-инвалида преклоняюсь перед Вашим трудом. Спасибо.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Щедрина Л.В. написал(а) 4037 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Любовь Ивановна, Вы взялись за такую деликатную тему что, как мне кажется, над формулировками надо помучаться. Ваша гипотеза меня коробит. Это разве открытие, это надо ли доказывать? Я осмелилась критиковать, но своего опыта  мало, может быть, я не права.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Попова Т.В. написал(а) 4043 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Любовь Ивановна! Вы проделали большую работу. Теперь по оформлению. Следует обозначить страницы в содержании. После введения должны идти главы1, 2. Глава 1 – обзор литературы по теме. Как рассматривается в литературе данная проблема. Глава 2 – Исследовательская часть. Она имеет подглавы. Продумайте еще это. В задачах вы показываете результат. Как вы привлекаете внимание к судьбам людей с ограниченными возможностями? Какие практические дела вы провели? Ведь не книги и газеты это делают. Это не заслуга исследователя.

     
       
     
     
    0 очков