Автор работы
, Пензенская область
Действия
Папки
__sape_keys__
Информация о работе

Волчкова Т.Н. Исследовательская работа "Ах, картошка, картошка!". 4 класс

Исследовательская работа в 4 классе "Ах, картошка, картошка!" Содержание Введение Глава I. Что такое картофель? Глава II. История картофеля Глава III. Картошечка, картофелина, картофелинка, мистер Картошка! Глава IV. Первое интервью. Мои опыты. Глава V . Повар и доктор в одной кожуре Заключение Литература Приложение

Размер: 1762 Кб (doc), Опубликовано: 22.02.2010
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
29 оценок
0
22725
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Атясова К.В. написал(а) 4444 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Татьяна Николаевна, с большим вниманием прочитала  работу вашей ученицы. Очень интересная, познавательная. Много взяла из оформления таких работ, т.к. сама увлечена исследовательской работой и очень хочу увлечь своих ребят. Желаю дальнейших успехов!  С уважением, Клавдия Викторовна.

     
       
     
     
    2 очков
     
  •  Платон О.А. написал(а) 4672 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Татьяна Николаевна! Спасибо за Ваш интересный материал. Изучаю методы организации исследовательской и проектной деятельности в начальной школе. С интересом изучила Вашу работу, понравилось оформление и содержание. С уважением Платон О.А.

     
       
     
     
    1 очко
     
  •  Жабина Н.А. написал(а) 4680 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Я тоже увлечена исследовательской и проектной деятельностью.Спасибо за материал:одна голова хорошо, а 2-3...ещё лучше.С уважением Нина Анатольевна

     
       
     
     
    1 очко
     
  •  Шемякина Э.У. написал(а) 4866 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Татьяна Николаевна! Я с таким интересом прочитала работу Вашей ученицы Марьяны! Очень познавательно и поучительно! С уважением, Шемякина Э. У.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Жакулина И.В. написал(а) 5169 дней назад (позитивно) 
     
    1
    Уважаемая Татьяна Николаевна, большое спасибо за предоставленный грамотный материал по организации исследовательской работы младших школьников. Было интересно знакомиться с данной работой, поскольку и сама увлечена этим. Много общих подходов нашла оформлении исследовательской работы. Думаю, данный материал займет достойное место в библиотеке. Желаю дальнейших успехов! С уважением, Ирина Валентиновна.
     
       
     
     
    0 очков