Автор работы
МОУ СОШ №15, Ярославль
Действия
Папки
5021 дней назад, 8 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Н.В. Щербакова "А. Платонов "Котлован""

Познакомить учеников с биографией и основными этапами творчества А. Платонова, дать представление об особенностях художественного текста повести.

Размер: 20209 Кб (rar), Опубликовано: 30.11.2013
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
6 оценок
0
1115
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Новикова Л.А. написал(а) 3763 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Наталья Валерьевна! Вы создали  замечательный ресурс к уроку литературы в 11 классе. И видео, и тест, и составление портрета героя... Разнообразные задания пр работе с текстом. Большая помощь учителям литературы при подготовке к уроку по данной теме, некоторые моменты взяла себе на заметку, хотя и учитель начальных классов. Я сама очень люблю творчество А.Платонова, была рада заглянуть в мир литературы. Спасибо! С уважением, Лариса Александровна

     
       
     
     
    1 очко
     
  •  Танкова Е.В. написал(а) 3767 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Наталья Валерьевна, замечательный ресурс к уроку литературы в 11 классе. И видео, и тест, и составление портрета героя... Разнообразные задания пр работе с текстом. Большая помощь учителям литературы при подготовке к уроку по данной теме, некоторые моменты взяла себе на заметку, хотя и учитель начальных классов. Спасибо.

     
       
     
     
    1 очко
     
  •  Лосева И.С. написал(а) 3767 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Наталья Валерьевна!  Я с огромным интересом знакомилась с Вашей работой, способствующей глубокому пониманию текста, развитию способности анализировать и сопоставлять героев произведения. Может только видеоролики длинноваты, можно вырезать более значимые моменты. Спасибо за полезный ресурс. С уважением, Ирина Сергеевна.

     
       
     
    1 очко
     
  •  Юсупова Р.Д. написал(а) 3768 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Наталья Валерьевна!  С удовольствием познакомилась с Вашим ресурсом. Нужный полезный материал для подготовки к уроку. Вами созданы разнообразные задания: работа с высказыванием из произведения, соответствие образа героя с его характеристикой, просмотр видео и составление схем. Эти приёмы создают мотивирующий настрой учащихся на уроке, способность анализировать и рассуждать о прочитанном.Улыбка Я с Вашего разрешения возьму ресурс в свою копилочку, он непременно окажет большую помощь при работе с текстом.

    Для улучшения Вашей работы: На стр. 4 КРУЖОЧКИ можно выровнить ровно в одну линейку. Нажмите на СРЕДСТВО РАБОТЫ С ТЕКСТОМ (А), СПРАВА увидите значок ВЫРОВНЯТЬ ДВА ИЛИ БОЛЕЕ ЭЛЕМЕНТОМ.

    - на стр 8,12 НЕ ЗАКРЕПЛEНЫ ОБЪЕКТЫ.

    Это всё исправимо. Даже это не портит вид Вашего ресурса: выполнен в едином стиле.

    С уважением, Юсупова Руфина Давляткиреевна

     
       
     
     
    0 очков