Автор работы
Действия
Папки
5147 дней назад, 16 Файлы
5156 дней назад, 47 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Мои "ЗА" интерактивной доске Panasonic elite Panaboard

Мастер-класс на фестивале педагогических идей в Одессе имел целью показать преимущества использования ИД Panasonic elite Panaboard в процессе обучения английскому языку.

Размер: 66917 Кб (rar), Опубликовано: 23.08.2013
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
12 оценок
0
1614
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Абрамова Л.С. написал(а) 3863 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Вера Анатольевна, спасибо за Ваш мастер-класс, за Ваши видеоуроки! Прсматривая, порой, ни по одному разу, я "шлифую" свое мастерство в работе с интерактивной доской. Вы - Мастер!

    С уважением, Абрамова Л.С.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Волокитина Е.С. написал(а) 3868 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Вера Анатольевна.Позвольте и мне выразить глубокую благодарность за Ваш труд, за мастерство, за новые идеи, за помощь в освоении возможностей интерактивной доски. Благодаря группе я узнала так много нового и волшебного, так нужного в современном уроке! Благодаря группе я познакомилась с интересными и творческими людьми-мастерами, готовыми делиться своим мастерством. Я с большим интересом слушала Ваш мастер-класс и выполняла задания по английскому языку...приемы работы, с которыми Вы делились с нами, несомненно помогут обучающимся закреплять и совершенствовать свои знания.Спасибо Вам за всё. С благодарностью, Елена Волокитина.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Новосельцева Н.Л. написал(а) 3868 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Вера Анатольевна, примите мое искреннее УВАЖЕНИЕ к Вам, не только как к нашему методическому гуру, но и как Профессионалу  в работе на ИД, так щедро дарящий нам не только  свой опыт и знания, но и показывающий пример грамотных, качественных ресурсов. Спасибо за Ваш труд! С уважением Новосельцева Н.Л.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Белецкая О.Ю. написал(а) 3869 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Вера Анатольевна, каждую Вашу работу (урок, мастер-класс...) я всегда с интересом изучаю. И каждый раз нахожу для себя много нового. Это и методические подходы, и творческие идеи, и кончно же интерактивные приемы. На примере Ваших  уроков я начинала осваивать возможности ИД, сегодня мастер-классы, созданные Вами, помогают мне совершенствовать свои умения, осваивать новые приемы. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ!

     
       
     
     
    1 очко
     
  •  Ковалева Е.Г. написал(а) 3869 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Вера Анатольевна!  Я с большим интересом слушала Вас в Одессе, и не только слушала, но и пыталась   выполнять задания, предлагаемые Вами,  и  даже забыла, как в школе я не любила  английский. Скажу честно, никогда не думала, что этот предмет может быть так интересен!

    Не секрет, что ученики воспринимают предмет через учителя. А если учитель - мастер, он умеет создать творческую атмосферу на уроке, увлечь учеников своим предметов, да еще и удивить волшебством  на  ИД, то ученики любят и знают предмет и обожают своего учителя. Вера Анатольевна, это все про Вас!  Я по-доброму завидую вашим ученикам.

    Спасибо за прекрасный мастер-класс, спасибо за возможность познакомиться с Вами как с замечательным учителем!

    С уважением, Ковалёва Е.Г

     
       
     
     
    0 очков
     
1-5 из 12