Автор работы
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста Прогимназия №2, Воронеж
Действия
Папки
3926 дней назад, 13 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Мерзлютина И. А., задание 1, группа 2

Материалы к уроку русского языка во 2 классе по теме "Способы проверки парных согласных на конце и в середине слова"

Размер: 2964 Кб (rar), Опубликовано: 20.02.2014
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
2 оценок
0
717
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Нарбут С.О. написал(а) 3716 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Ирина Александровна, мне очень понравилась Ваша работа.  Интересные продуманные задания.Очень понравилось  оформление  4 стр. Но я тоже не сразу могла поймать ссылку перехода на другую страничку. И я бы сделала цвет текста заданий более насыщенным (синим).Обязательно использую Ваши материалы на уроке. СПАСИБО! Успехов Вам!

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Тарасова В.А. написал(а) 3716 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Ирина Александровна, здравствуйте. Мне бы хотелось дать вам совет по поводу фона. У вас отличный рисунок выбран в качестве фона,  но представляет собой закрепленный объект, на кот. вы накладываете различные задания. И фоновый объект замедляет выполнение действий на странице, другие объекты за него вроде как зацепляются. Что в этом случае можно сделать? ВЫ готовите страничку, наложили орнамент на страницу. Потом экспортируете страницу файла в рисунок. Для этого кликаете на ФАЙЛ - ЭКСПОРТ- ОТМЕЧАЕТЕ СТРАНИЦУ- и далее по предложенному пути. Т.о  Вы сохраняете изображение фона. И затем кликаете по странице правой мышкой, свойства страницы и загружаете фон, определяете его для всех страниц, кот. есть в вашем файле. И тогда фоновое изображение действительно является фоном и не мешает работе других объектов. Успехов Вам на мастер-классе. С уважением, В.А.Тарасова

     
       
     
    0 очков
     
  •  Мерзлютина И.А. написал(а) 3717 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Ирина Сергеевна, спасибо за положительный отзыв о моей работе. Ошибки учту и постараюсь исправить. С уважением, Ирина Александровна.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Лосева И.С. написал(а) 3717 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Ирина Александровна! Поздравляю Вас с прекрасным началом. Вы очень серьёзно подошли к выполнению 1 задания и у Вас всё получилось.Но позвольте несколько советов. Следите, чтобы все объекты, не требующие передвижения, были закреплены. У Вас некоторые подписи и картинки двигаются, это может помешать выполнению заданий на доске. При клике на слово "проверка не сразу удалось "поймать ссылку перехода на другой слайд, может отметить это место точкой или другим значком. С паровозиком было тоже, кликала на носик и не попадала в цель Я не знаю. В методическом сопровождении написано, что открываем вазы, а открываются чемоданы Улыбка. Работа Ваша мне понравилась единым стилем оформления, продуманностью заданий, качественным зрительным рядом. Вы молодец! Вперёд, к новым вершинам мастерства! С уважением, Ирина Сергеевна.

     
       
     
     
    0 очков