Автор работы
Действия
Папки
__sape_keys__
Информация о работе

Математическая сказка

Математическая сказка Шайдуллина Р.Г Закрепить представление о прямой и обратной последовательности чисел в пределах 10, продолжать учить понимать выражения « перед» и « за». Систематизировать знания детей о временах года, геометрических фигурах, об образование и составе числа 7. Продолжать учить понимать учебную задачу и выполнять ее самостоятельно. Формировать навык самоконтроля. Использовать фольклор для повышения интереса к выполнению математических действий, развивать логическое мышление. Работа выполнена в ПО Panaboard bookю

Размер: 9620 Кб (rar), Опубликовано: 14.03.2013
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
4 оценок
0
1989
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Лупина С.Ю. написал(а) 4044 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Расила Галимзяновна! Вы создали прекрасный ресурс для малышей - очень красочный, яркий, но самое главное - очень позновательный, способный создать проблемную ситуацию и разрешить ее! Очень жаль, что не смогу взять Ваш материал в свою копилку (мои ученики уже взрослые и математика для них уже другая)! Однако некоторые Ваши идею постораюсь использовать в своих разработках. С уважением, Лупина С.Ю.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Шайдуллина Р.Г. написал(а) 4044 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемые Ирина Сергеевна, Руфина Давляткиреевна! Огромное спасибо за Ваши отзывы, за поддержку, за оценку. Когда есть ТАКИЕ учителя как ВЫ, хочеться больше услышать советов, предложений и улучшить свои работы. Спасибо Вам!

    С уважением Расила Галимзяновна

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Юсупова Р.Д. написал(а) 4044 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Расила Галимзяновна! С большим желанием познакомилась с Вашей работой Аккуратное оформление, качественная подборка иллюстраций, разнообразные задания делают Ваш урок увлекательным и познавательным. Желаю Вам успехов и творческих побед на интерактивном поприще! С уважением, Руфина Давляткиреевна.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Лосева И.С. написал(а) 4045 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Расила Галимзяновна! Не все детские сады занимаются такой целенаправленной подготовкой детей к школе. Вами создан ресурс, способствующий развитию умения воспроизводить ряд чисел в прямом и обратном порядке, находить соседей чисел в ряду, запоминать состав чисел в пределах десяти. Спасибо за нужный ресурс. Им могут воспользоваться и учителя начальных классов на занятиях с будущими первоклассниками. Удачи! С уважением, Ирина Сергеевна.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Шайдуллина Р.Г. написал(а) 4047 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемые Елена Геннадьевна, Евгения Николаевна,Елена Владиславовна, Елена Сергеевна огромное спасибо за Ваши отзывы, за оценку.

    С уважением Расила Галимзяновна

     
       
     
     
    0 очков
     
1-5 из 9
Первая страница
Предыдущая страница
1
Следующая страница
Последняя страница