"Школа-это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать ее в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее."

А. Барбюс

 
 
Автор работы
МАООУ санаторно-лесная школа, Томск
Действия
Папки
4382 дней назад, 27 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Мастер-класс "Технологии проведения урока истории в современном информационном образовательном пространстве"

Разработка содержит обзор возможностей ИД Panaboard по созданию информационной образовательной среды на уроке истории. Ресурс выполнен в По EasiTeach Next Generation.

Размер: 247965 Кб (rar), Опубликовано: 30.07.2013
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
14 оценок
0
2671
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Танкова Е.В. написал(а) 3901 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Наталья Леонидовна, спасибо за возможность познакомиться с мастер классом, так как по непредвиденным обстоятельствам не смогла поехать на фестиваль. Очень плодотворно поработали над ресурсом, молодцы!

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Ковалева Е.Г. написал(а) 3906 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Наталья Леонидовна! Была рада познакомиться с вами на мастер-классе в Одессе и очень высоко оценила вашу работу.  Прежде всего, впечатляет большая визуализация материала, ведь «заглянуть» в историю без этого невозможно. Это прослеживается  и в  работе с понятиями, и с картой.  А ваше сотрудничество с он-лайн сервисами – выше всех похвал! Плюс работа в системе – и высокая мотивация на уроке нам обеспечена! Спасибо за чудесный мастер-класс!

     

    С уважением, Ковалева Е.Г.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Стеблякова Л.А. написал(а) 3907 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Наталья Леонидовна! Спасибо Вам за отличную возможность заглянуть в Вашу творческую мастерскую! Ваш мастер-класс в очередной раз продемонстрировал как богатые возможности ИД, так и Вашу неординарность как личности и учителя. Спасибо большое! Дальнейших успехов!

    С уважением, Стеблякова Л. А.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Купцова Е.Н. написал(а) 3915 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Наталья Леонидовна! Ваша работа является хорошим примером ресурса для сопровождения выступления на открытом мероприятии. Вы демонстрируете хорошее знание новых ФГОС, основных признаков и составных черт информационного образовательного пространства, обосновываете современные формы и методы работы, реализуемые в интерактивном режиме, с учетом конкретного контингента учащихся. После знакомства с мастер-классом складывается положительное впечатление о Вашей системе работы с интерактивной доской в рамках уроков истории. Видно, что уделяется большое внимание визуализации учебного материала, работе с терминами, понятиями, интерактивной картой. Большим плюсом является использование онлайн-сервисов сети интернет для проверки знаний учащихся. Уделено внимание здоровьесберегающим технологиям. Задания интересные, реализованы эффектно.

    Удачи, Наталья Леонидовна! С уважением, Евгения Николаевна.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Слуцкая И.А. написал(а) 3921 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая пани Наталья! Спасибо Вам за замечательній мастер-класс и материалы, за знакомство. Желаю Вам дальнейшего вдохновения и новых творческих свершений. С Уважением Ирина

     
       
     
    0 очков
     
1-5 из 6
Первая страница
Предыдущая страница
1
Следующая страница
Последняя страница