Автор работы
МБОУ "Лицей №130 "РАЭПШ", Барнаул
Действия
Папки
4329 дней назад, 14 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Мастер-класс "ИД Panasonic elite Panaboard как средство формирования УУД при организации внеурочной деятельности младших школьников"

В мастер-классе рассказывается о возможностях ИД elite Panaboard, которые помогают организовать внеурочную деятельность младших школьников, сделать занятия увлекательными, максимально активизировать познавательный интерес учащихся на примере образовательных курсов: «Математика с увлечением», «Тайны русского языка», «Земля – наш общий дом», «Люби и знай свой город и край».

Размер: 47706 Кб (rar), Опубликовано: 24.08.2013
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
5 оценок
0
1496
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Абрамова Л.С. написал(а) 3890 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Олеся Юрьевна, с большим интересом я познакомилась с Вашим очень содержательным ресурсом. Думается, что учителя с удовольствием возьмут его в свою копилку. Спасибо!

    С уважением, Абрамова Л.С.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Черник Е.Н. написал(а) 3895 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Олеся Юрьевна! С большим интересом ознакомилась с Вашим ресурсом. Много разнообразных находок, которые с удовольствием смогу применять в своей работе. Один момент: почему-то файл "методические рекомендации" у меня не открылся. Выдает "опасность". Может, мой компьютер что-то не "догоняет". В других ресурсах все в порядке. Может, коллеги подскажут, как у них этот файл работает?

    Творческих Вам удач! С уважением, Елена Николаевна.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Ковалева Е.Г. написал(а) 3895 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Олеся Юрьевна! Огромное спасибо за мастер-класс! Очень познавательно и увлекательно! Большой "+" вам за то. что вы указываете, какие УДД формируете предложенными заданиями. Еще один большой "+" - за то, что вы показали примеры, как можно формировать УДД  не только в учебной деятельности, но и  в воспитательной работе. Практическое значение вашего ресурса  ОГРОМНО!  Желаю Вам успехов!

    С уважением, Ковалева Е.Г.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Новосельцева Н.Л. написал(а) 3895 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Олеся Юрьевна, еще раз хочу отметить актуальность Вашей работы в свете появления ФГОС , спасибо, что благодаря таким работам мы все можем учиться друг у друга не только работе в ПО, но и параллельно методически развиваться в профессиональном плане, Спасибо, успехов Вам и новых творческих идей!С уважением Новосельцева Н.Л.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Лосева И.С. написал(а) 3896 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Олеся Юрьевна! Огромное спасибо за творчество и желание делиться с коллегами. С удовольствием воспользуюсь Вашими идеями для формирования УУД. ! сентября я встречу своих первоклашек и срасу в бой, с Вашим ресурсом. С уважением, Ирина Сергеевна.

     
       
     
     
    0 очков
     
1-5 из 6
Первая страница
Предыдущая страница
1
Следующая страница
Последняя страница