Автор работы
ГБОУ Краснодарского края ККИДППО, Краснодарский край
Действия
Папки
4192 дней назад, 15 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Мастер-класс «Развитие исследовательских умений младших школьников на уроках окружающего мира в условиях реализации ФГОС»

Материал содержит разработку учебного занятия в 1 классе по теме: «Части растения: корень, стебель, лист, цветок, плод с семенами», которая нацелена познакомить учащихся с частями растения и их назначением, изучить последовательность развития растения. Ресурс выполнен с помощью ПО EasiTeach Next Generation для ИД elite Panaboard.

Размер: 46774 Кб (rar), Опубликовано: 15.08.2013
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
11 оценок
1
2324
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Белецкая О.Ю. написал(а) 3897 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Елена Николаевна, повторно познакомилась с Вашей работой, поработала со всеми заданиями. Безусловно у ресурса огромный развивающий потенциал, единственное (на мой взгляд) чуть сложновато по уровню материала для 1 класса (хотя класс классу рознь). Формирование исследовательских умений у младших школьников достаточно сложная задача, Ваш мастер-класс поможет сделать этот процесс увлекательным как для учителя, так и для ребят. Еще раз большое Вам спасибо.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Танкова Е.В. написал(а) 3900 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Елена Николаевна, всегда с интересом знакомлюсь с Вашими замечательными и разнообразными ресурсами. Привлекает то, что идете в ногу со временем. Все современно, практично и полезно! Молодцы!

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Волокитина Е.С. написал(а) 3901 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Елена Николаевна, я восхищена! Спасибо за Ваши ресурсы, мастер! С нетерпением жду следующих! Несомненно, каждый из них беру в свою копилочку.Учусь у Вас.С благодарностью, Елена.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Камянская Т.А. написал(а) 3903 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Елена Николаевна! Отличный мастер-класс.В разработке виден разноуровневый подход в обучении учащихся: иллюстрации, схемы. Успехов Вам. Вы - умница! С уважением, Татьяна Анатольевна

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Стеблякова Л.А. написал(а) 3904 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Елена Николаевна! С интересом поработала с Вашими заданиями. Могу себе представить, насколько это интересно делать маленьким исследователям! Поразилась, какие сложные понятия даются детям в этом возрасте. Когда учились мои сыновья, мне кажется, всё было проще. Другое время, другие технологии. И как здорово, что сейчас есть такие творческие учителя, как Вы! Спасибо Вам, и дальнейших успехов!

    С уважением, Стеблякова Л. А.

     
       
     
     
    0 очков
     
1-5 из 8
Первая страница
Предыдущая страница
1
Следующая страница
Последняя страница