Автор работы
МКОУ "Бородинская СОШ №3", Красноярский край Рыбинский район село Бородино
Действия
Папки
4323 дней назад, 15 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Марк Е.В. Рабочая тетрадь по физике. 7 класс.

Методический материал для уроков физики выполненный с помощью ПО EasiTeach Next Generation для интерактивной доски Panasonic elite Panaboard.

Размер: 37779 Кб (rar), Опубликовано: 22.01.2014
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
13 оценок
0
1568
Дополнительная информация
Папка:
error
Творческая группа:
error
URL:
error
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Юсупова Р.Д. написал(а) 3683 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Елена Вениаминовна! Спасибо большое за прекрасный ресурс. УлыбкаОформление, интерактивность страничек делает работу полной и результативной. Уместно использованы виджеты. Вы просто молодцы!Воздушный поцелуй

    С уважением, Юсупова Руфина Давляткиреевна.

     

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Ревякина Е.Г. написал(а) 3684 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Елена Вениаминовна! Меня очень впечатлил Ваш ресурс! Замечательное оформление, огромное количество разнообразных приёмов. Все задания очень интересные и интерактивные. Очень понравился виджет "Подбери пару". Вы создали отличное интерактивное пособие по физике. Ваши ученики - счастливчики! Для них урок физики, наверное, один из самых интересных. Желаю Вам новых идей и творческих успехов. С уважением, Екатерина Геннадьевна.

     
       
     
    0 очков
     
  •  Швалова Г.Б. написал(а) 3690 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Елена Вениаминовна! Ваш ресурс, как всегда, впечатляет своими заданиями. Вроде бы задания обычные, необходимые для закрепления знаний и умений, но реализованы они с помощью таких интересных интерактивных приёмов! И приёмы не такие уж навороченные, но они именно удобные для работы на уроке. Очень хороший рабочий ресурс, причем именно для работы с детьми на уроке (а не просто для показа своих умений работать с ПО для ИД). Мне нравятся такие полезные рабочие материалы. Про удачно подобранный материал и задания Вам уже написали наши уважаемые и талантливые физики (Евгения Николаевна и Марат Магнавиевич). Я их мнение полностью поддерживаю. Вы умница!!!

     
       
     
    1 очко
     
  •  Рассохина Г.В. написал(а) 3709 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Елена Вениаминовна! Это действительно замечательная работа. Вначале я проработала десять лет учителем физики и только потом стала преподавать информатику. Тогда мы даже не представляли, как интересно можно проводить уроки и не мечтали о таких ресурсах!  Тема «Введение» раскрыта полностью. Затруднения, которые испытывают ученики: перевод единиц измерения, работа с ценой деления, вычисления погрешности - прорабатываются полностью. Я вспомнила свои уроки, когда делала модели мензурок с разной ценой деления и передвижной отметкой уровня жидкости…

    Показано единство всех наук о природе, что также очень важно. В седьмом  классе закладываются основы новой науки - физики, а Ваш интерактивный ресурс поможет не только закрепить и проверить знания учащихся, но и привить интерес и любовь к предмету.

    Для меня ПО Easiteach Next Generation - это открытие. Вы не перестаете меня удивлять и открываете для меня этот удивительный мир возможностей. Большое Вам спасибо.

     

    С уважением, Рассохина Галина Владимировна.

     
       
     
    1 очко
     
  •  Иванова Н.В. написал(а) 3715 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Елена Вениаминовна! Спасибо за замечательную работу! Понравилось оформление, иллюстрации, использованные приемы работы на доске. Очень нужный ресурс для физиков.

     
       
     
     
    1 очко
     
1-5 из 11