Автор работы
Действия
Папки
4182 дней назад, 7 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Манухина ТА_зачет группа 3

Манухина ТА_зачет группа 3

Размер: 4476 Кб (rar), Опубликовано: 02.04.2015
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
2 оценок
0
633
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Купцова Е.Н. написал(а) 3284 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Спасибо, Татьяна Александровна, за работу. Информативность ресурса хорошая, заданий много на каждом слайде. Использовано достаточное количество изученных приемов: вставка аудиофайла, Объект за границами слайда, Волшебный кармашек, Скрыть/раскрыть объект, стр. 4 распознавание рукописного текста, настроены анимация и эффекты. В этот раз у Вас совершенно правильно сделаны все гиперссылки. Прекрасно продумана методическая часть урока, разработаны карточки-задания для учащихся.

    Есть, конечно, небольшие замечания. Много незакрепленных, лишних элементов. На странице 6 можно было внедрить аудиофайлы таким же образом, как и на третьем, там достаточно места. Вообще-то даже на информационных слайдах часто предполагается работа, где-то уточнить, написать. Всегда уместно поместить на такой слайд карандашик и кнопочку для восстановления слайда.

    На самом деле мне очень понравился урок. И в библиотеке Сообщества Panaboard&Easiteach как раз именно такой разработки нет. Поэтому я бы советовала Вам данную разработочку не бросать. А внимательно проверить закрепление на слайдах всех объектов, убрать лишние элементы, внедрить аудиофайлы на слайд с игрой «Кручу-верчу» (их можно поставить поверх овалов или зачеркиваний). Либо вообще отказаться от этой идеи и убрать из папки аудиофайлы, тем более, что ссылок на них на последнем слайде нет. На слайде 7 хотелось бы видеть более качественное изображение. И инструменты для работы с учащимися. Зачем каждый раз искать Перо, если его можно поместить на слайд?

    Татьяна Александровна, Ваша работа зачтена. С уважением, Евгения Николаевна.

     
       
     
     
      Выставленные оценки+    Хасанов Марат Магнавиевич
    1 очко