"Ценность образования ярче всего проявляется тогда, когда образованные высказываются о вещах, которые лежат вне области их образования."

Карл Краус

 
 
Автор работы
МБОУ "Александро-Невская СОШ" Александро - Невского района Рязанской области, р.п. Александро-Невский
Действия
Папки
4765 дней назад, 54 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе
Использование приёма раскадровки в работе над изложением в начальной школе
Методическая разработка урока развития речи во 2-ом классе поможет организовать работу над изложением повествовательного текста с использованием приёма раскадровки. Данный приём способствует формированию коммуникативных умений, создаёт благоприятные условия для речевых ситуаций, стимулирующих речевую активность учащихся начальной школы. Ресурс выполнен с помощью ПО EasiTeach Next Generation для ИД elite Panaboard.

Опубликовано: 12.10.2014
[Страница откроется в новом окне]
7 оценок
0
1844
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Стеблякова Л.А. написал(а) 3481 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Ирина Сергеевна! Изучала Вашу работу, и всё время представляла горящие глаза Ваших учеников. Как же им посчастливилось учиться у такого талантливого, творческого, целеустремленного Учителя, как Вы! Большое Вам спасибо за такую яркую, неординарную и полезную работу!

    С уважением, Стеблякова Л. А.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Лосева И.С. написал(а) 3482 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Дорогие мои коллеги, соратники, единомышленники! Нет на земле ничего важнее понимания, поддержки, тёплого слова таких профессионалов, как Вы. Я учусь у Вас, прислушиваюсь к Вашим словам и советам, питаюсь энергией вашего творчества, купаюсь в лучах вашей дружбы. Какое счастье быть среди Вас, дышать одним воздухом, заражаться новыми идеями и двигаться к неизведанным горизонтам. Спасибо сердечное за теплоту слов. С глубоким уважением и признательностью, Ирина Сергеевна.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Тарасова В.А. написал(а) 3482 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Ирина Сергеевна, присоединяюсь к мнению коллег по поводу вашего ресурса. Я бы хотела отметить главную составляющую вашей  работы, обучение переложению услышанного.  С малого возраста просто необходимо учить ребятишек правильно говорить и правильно излагать свои мысли на письме. Мне импонирует ваш подход к решению, пожалуй, одной из главных задач развития личности ребенка - научить его правильно и грамотно говорить и писать.

    С уважением, В.А.Тарасова

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Коробкова А.В. написал(а) 3482 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Ирина Сергеевна, я с нетерпением ждала Ваш ресурс в библиотеке сообщества, чтобы познакомиться с Вашими новыми идеями. Сколько интерактивных приемов! Чудесно! Спасибо за отличную работу. Желаю вам дальнейших творческих успехов.

    С уважением, Алла.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Новосельцева Н.Л. написал(а) 3482 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Дорогая Ирина Сергеевна, для меня лично Ваша работа эталон Детального, Тщательно и с большой любовью к предмету и ученикам, Ресурса  с большой буквы!!! После личного присутствия ( и даже участия !!!! в Вашем М-К  на фестивале), ловила себя на мысли, что хочется поскорее увидеть Вашу работу в библиотеке группы, чтоб еще раз пересмотреть все странички, все кадры, насладиться эстетикой оформления и логикой действий! Спасибо за прекрасный пример Мышления на основе Визуализации! С уважением Новосельцева Н.Л.

     
       
     
     
    0 очков
     
1-5 из 7
Первая страница
Предыдущая страница
1
Следующая страница
Последняя страница