Автор работы
МОУ СОШ №15, Ярославль
Действия
Папки
5050 дней назад, 8 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Щербакова Н.В. Иванова Н.В. Литературная викторина

Литературная игра, позволяющая проверить знания обучающихся по теме «Литературная сказка». Работа выполнена в ПО Easiteach Next Generation.

Размер: 36572 Кб (rar), Опубликовано: 12.11.2013
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
8 оценок
0
1366
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Новикова Л.А. написал(а) 3791 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемые Наталья Владимировна и Наталья Валерьевна, отличный ресурс получился. Очень понравился приём подсчёта баллов за правильные ответы на вопросы. Работа может быть использована не только  на уроке, но и  во внеклассной работе. Я получила массу положительных эмоций. Спасибо огромное. С уважением,Лариса Александровна.

     
       
     
     
    1 очко
     
  •  Зеленкова Н.С. написал(а) 3792 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемые коллеги Чудесная работа! Благодаря формлению сразу погржаешься в сказочную атмосферу. Мне очень понравилась идея с подсчетом баллов, спасибо! Обязательно поиграем с сыном, думаю ему очень понравиться. С уважением, Нелла Сергеевна.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Ковалева Е.Г. написал(а) 3816 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемые Наталья Владимировна и Наталья Валерьевна! Вам удалось создать очень замечательную работу: красочное оформление, удобный интерфейс и главное – ресурс подходить для любого УМК! Соглашусь с коллегами, ресурс можно использовать и во внеурочной работе. Желаю вашему творческому союзу новых интересных идей!

     

    С уважением, Ковалева Е. Г.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Новосельцева Н.Л. написал(а) 3817 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемые коллеги, Наталья Владимировна и Наталья Валерьевна! Очень понравились идеи вашего совместного творчества!Страница навигации всегда хорошо вписывается в логику любого ресурса, но если это викторина - попадание стопроцентное, особенно, если здесь же, как в вашей работе, еще фиксируется и результат  работы команд, Эргономично, интерактивно, многовариантно - ведь применить такой ресурс можно и на внеклассном занятии. Ваш  творческий тандем достойный соперник, желаю вам новых идей и их воплощения! С уважением Новосельцева Н.Л.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Черник Е.Н. написал(а) 3817 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемые коллеги! Очень понравился ресурс! Сказочное оформление, интересные задания. Действительно, способствует развитию коммуникативных навыков и познавательного интереса. Любой учитель может использовать разработку на классном часе, во внеурочной деятельности. Спасибо за предоставленное удовольствие от знакомства со сказками! С уважением, Елена Николаевна.

     
       
     
     
    0 очков
     
1-5 из 8
Первая страница
Предыдущая страница
1
Следующая страница
Последняя страница