"Ценность образования ярче всего проявляется тогда, когда образованные высказываются о вещах, которые лежат вне области их образования."

Карл Краус

 
 
Автор работы
ГУО "Гимназия №192 г. Минска", Минск
Действия
Папки
3687 дней назад, 12 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Королева Л.В, группа № 9, зачетное задание 2

Испарение и конденсация

Размер: 57411 Кб (zip), Опубликовано: 03.03.2014
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
1 оценок
0
729
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Купцова Е.Н. написал(а) 3679 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Людмила Валерьевна! У Вас получилась очень приятная и эстетичная работа. Вы освоили вставку видео, аудиофайла, продумали, как будете работать с учащимися по предложенным фрагментам, имеется гиперссылка на следующий слайд. На втором слайде хорошее задание, хотя прием простой, заинтересуют ребят цветные надписи. Вопросов к видео, конечно, может быть и больше, я так понимаю, что два на третьем слайде - это только в качестве примера. Здесь все правильно - слайд работает не только для детей, но и помогает учителю. На четвертом слайде задание со схемой - хорошо идет систематизация материала. К пятой странице презентации можно сделать сразу блок из вопросов и скрыть их за границей слайда, вот так, как у Вас на третьей странице, даже не обязательно каждый вопрос отдельно оформлять. Конечно, 6-й слайд меня буквально очаровал, украшают работу такие вставки, спасибо.

    К сожалению, не открылись у меня гиперссылки на последнем слайде, но здесь будет удобнее выслать уточняющую инструкцию почтой.

    Материал освоен, желаю Вам дальнейших успехов в освоении программного обеспечения.

    С уважением, Евгения Николаевна.

     
       
     
     
    1 очко