Автор работы
МАОУ лицей № 82, Нижний Новгород
Действия
Папки
4313 дней назад, 29 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Кипение. Температура кипения. Конкурс Лучший урок с WizTeach - 2013

Урок по физике для учащихся 8 класса по теме "Кипение. Температура кипения", созданный в рамках конкурса "Лучший урок с WizTeach - 2013". На уроке учащиеся формулируют понятия "кипение", "температура кипения", "удельная теплота парообразования", выполняют интерактивные задания, работают с таблицами.

Размер: 28025 Кб (rar), Опубликовано: 27.10.2013
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
10 оценок
0
1903
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Полушкина Г.Ф. написал(а) 3759 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Елена Александровна!

    Большое спасибо за участие в конкурсе!

    С огромным удовольствием познакомилась с Вашей замечательной работой! Оформление работы выполнено на высшем уровне и полностью соответствует теме урока. Оригинально и уместно использованы различные средства ПО. Например, работа с лупой, слоями, диаграммами, видео и др. Большой интерес вызвала форма рефлексии. Также заинтересовала физкультминутка, которая тематически связана с материалом, изучаемом на уроке. Оригинальна идея с конвертом и карточками в нем. Учащиеся также работают с программой, например, создают диаграммы, что также повышает мотивацию к работе на уроке. Все этапы логически связаны.

    Урок грамотный, современный и может быть рекомендован не только учителям, работающим по данному предмету, а также учителям, работающим или желающим освоить ПО Qwizdom WizTeach.

    С уважением, Полушкина Г.Ф.

     
       
     
     
    0 очков