"Школа-это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать ее в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее."

А. Барбюс

 
 
Автор работы
МОУ Краснокаменская СОШ №4, Краснокаменск
Действия
Папки
4910 дней назад, 1 Файлы
5093 дней назад, 1 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Орлова О.И. Использование здоровьесберегающих технологий на логопедических занятиях

В статье рассматриваются методы и приемы здоровьесберегающих технологий, которые могут применяться в коррекционной работе на разных этапах занятия. Данный материал предназначен для педагогов-логопедов и учителей начальных классов.

Размер: 82 Кб (doc), Опубликовано: 25.05.2010
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
4 оценок
0
4353
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Понятовская Ю.Н. написал(а) 5082 дней назад (позитивно) 
     
    1
    Уважаемая Ольга Ильинична! Спасибо за предоставленный материал. Действительно, здоровьесберегающие технологии должны выходить сегодня на первый план, и не только на занятиях логопеда, но на каждом занятии. Беру Ваш материал себе на заметку. С уважением, Юлия Понятовская.
     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Жакулина И.В. написал(а) 5086 дней назад (позитивно) 
     
    1
    Уважаемая Ольга Ильинична, большое спасибо за предоставленный материал. Хоть он и предназначен в основном для педагогов-логопедов, но многие элементы здоровьесберегающих технологий можно использовать и на уроках в начальных классах. Поэтому данный материал сможет оказать существенную помощь учителям начальных классов. Желаю Вам дальнейших творческих успехов! С уважением, Ирина Валентиновна.
     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Жукова Т.А. написал(а) 5086 дней назад (позитивно) 
     
    1
    Ольга Ильинична. Ваша работа очень актуальна и будет полезна для нас учителей начальных классов. Большое спасибо. С уважением Татьяна Анатольевна
     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Масько Л.Г. написал(а) 5088 дней назад (нейтрально) 
     
    0
    Ольга Ильинична, спасибо за материалы. Ваши методы и приемы здоровьесберегающих технологий обязательно должны быть в методической копилке учителя. И зачем выводят из школы логопедов? (В наших школах с 2010-2011 года логопедов в школе не будет.) Ваша работа очень нужна в школе. С уважением, Любовь Георгиевна.
     
       
     
     
    0 очков