Автор работы
МОБУ Магдагачинская СОШ №3, пгт. Магдагачи
Действия
Папки
3130 дней назад, 9 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Гаврикова О.Е., мастер-класс, задание №5

Гаврикова О.Е., группа №4, задание №5

Размер: 2972 Кб (rar), Опубликовано: 23.02.2013
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
4 оценок
0
746
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Швалова Г.Б. написал(а) 4074 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Ольга Евгеньевна!

    У Вас получился интересный ресурс с разнообразными интерактивными приёмами как при объяснении нового материала, так и при первичном его закреплении. На слайде 8 понравилось задание "Собери правило". Интересным получилось и задание "Лови ошибку". Все ссылки в ресурсе работают, подобран хороший фон, оптимальное количество объектов на слайде и размер шрифта.

    Немного замечаний и рекомендаций:

    1. Обратите внимание на пару опечаток. На слайдах 4 и 10 в слове "тренинг". На слайде 5 забыли поставить минус в сумме противоположных чисел: а+(-а)=0

    2. Презентацию лучше всего предварительно сохранять в режиме демонстрации, а затем использовать как вложение. В этом случае презентация чуть быстрее загружается и не нужно ее запускать.

    3. После 5 или 6 слайда напрашивается ссылка-возврат на слайд 4 (сделала такой вывод из навигации по остальным слайдам).

    4. На будущее хотелось бы обратить Ваше внимание на сочетание цветов на слайде. На мой взгляд, с прекрасным фоном Ваших слайдов не очень сочетается ядовито-розовый цвет объектов. Как-то он "режет" глаза. Если будет желание, поищите, попробуйте подобрать другой цвет, хорошо сочетающийся с цветом рамки слайдов. В Интернете есть много информации про сочетания цветов на слайдах.

    Ну, а в остальном, всё замечательно! Я желаю Вам дальнейших успехов!

     
       
     
    0 очков
     
  •  Гаврикова О.Е. написал(а) 4076 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Елена Владимировна, спасибо за отзыв! С количеством материала, конечно, превысила, но всегда рассчитываю на сильных, чтобы больше им досталось. С уважением О.Е.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Гаврикова О.Е. написал(а) 4076 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Елена Вениаминовна! Посмотрела и правда: выражения мешают. Спасибо за подсказку, исправила. С уважением О.Е.

     
       
     
    0 очков
     
  •  Марк Е.В. написал(а) 4076 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Ольга Евгеньевна! У Вас получился хороший, насыщенный ресурс. мне понравилось. Н небольшой совет. на стр.4 не совсем удачны шторки внизу. наверно лучше было бы выражения добавить ниже определения и они бы тоже постепенно открылись. Или шторки поместить на задний фон. Спасибо за работу. С уважением Марк Е.В.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Чудаева Е.В. написал(а) 4078 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Ольга Евгеньевна! Мы с Вами не сговариваясь разработали урок по одной теме "Сложение чмсел с разными знаками"! Только у Вас урок объяснения нового материала, а у меня урок закрепления знаний и умений. Уровень сложности заданий у Вас выше, значит Ваш класс более подготовлен. Мне понравился подробный конспект урока, в отличае от Вас я писала краткие пояснения. Я тоже хотела вставить задание-календарь, но в последний момент передумала. Ваш урок отличается продуманностью подачи материала, насыщенностью и наверное высоким темпом работы - иначе все за урок не успеть. Спасибо за разработку! Творческих Вам успехов! С уважением, Елена Владимировна.

     
       
     
     
    0 очков