Автор работы
МБОУ "СОШ №8 с углубленным изучением английского языка", Мончегорск, Мурманская область
Действия
Папки
4817 дней назад, 1 Файлы
5146 дней назад, 20 Файлы
5177 дней назад, 1 Файлы
5183 дней назад, 41 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Масько Л.Г. Мастер-класс_Часть5 Группа 2

Мастер-класс_Часть5

Размер: 39167 Кб (rar), Опубликовано: 15.02.2013
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
6 оценок
0
1481
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Крысина М.В. написал(а) 4080 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Добрый день, Любовь Георгиевна! Весь мастер-класс слежу за Вашими работами, мне они очень нравятся. И эта работа тоже. Замечательная физминутка и загадка шутка. Добавлю работу в свою копилку, спасибо.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Масько Л.Г. написал(а) 4081 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Жду Ваш вариант, спасибо.

     

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Пьянкова О.С. написал(а) 4081 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Я так и подумала, про волшебный лес! Я предлагаю сделать немного подругому, от этого волшебства будет еще больше. получится не только лес волшебный, но и учительница - волшебница, которая одним движением руки перенесет всех в волшебный лес!

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Масько Л.Г. написал(а) 4081 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Ольга Сергеевна, спасибо за помощь. Все замечания, критику, советы и недочеты - принимаю. Конечно, ошибки будут, ведь только осваиваю это ПО. А второй слайд намеренно так сделала: очутились в волшебном лесу, снежном. Мне перезагрузить работу? При каждой перезагрузке я сама еще нахожу у себя ошибки, что-то дополняю, убираю.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Пьянкова О.С. написал(а) 4081 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Любовь Георгиевна, здравствуйте!

    Познакомилась с Вашей зачетной работой. Понравилась! Выполнена аккуратно, со вкусом. Вы освоили и уверенно применяете при создании презентации различные приемы. С удовольствием посмотрела Вашу физминутку. Стильная! Вижу такую впервые! И песня классная! Сразу бросается в глаза, что при создании ресурса вы запланировали единый стиль оформления и это здорово! Но 2 страница этому стилю не соответствует. Вы сделали ссылку на видео в сети интернет. Но в наших школах доступ к сети интернет есть не в каждом классе, поэтому было бы здорово скачать этот файл и вставить его в презентацию. На 4 странице очень долго искала ссылку на вложение. Мне кажется, что надо поменьше сделать размер звездочки, чтобы ссылка попадала как раз по центру. Тогда точно не промахнешься! На 5 и 6 страницах может стоит залить затенение в тон цвета доски? Но это моё, сугубо личное мнение! На 7 странице Вы почему-то написали другим шрифтом, не тем, которым пользовались при создании ресурса. Все ньюансы, которые надо учитывать при создании ресурса очень хорошо описывает Орлова Н.В. в своей рекомендации по оформлению презентации. Если не познакомились с её работой, то советую это сделать.

    Ну вот, написала Вам целую кучу, теперь буду переживать, как Вы к этому отнесетесь? Я надеюсь на Ваше понимание. А чтобы не быть только критиком, высылаю Вам на почту Вашу работу, но только со своей версией второго слайда.

    Желаю Вам крепкого здоровья, терпения, удачи и неиссякаемого творчества.

    С огромным уважением к Вам, Ольга Сергеевна.

     
       
     
     
    0 очков