Автор работы
МОУ "Новоржевская СОШ", Новоржев
Действия
Папки
3715 дней назад, 13 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Фёдорова СА, группа9,задание 2

Урок "Физические и химические явления"

Размер: 4154 Кб (rar), Опубликовано: 02.03.2014
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
1 оценок
0
808
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Купцова Е.Н. написал(а) 3708 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Приятная, эстетичная, красочная работа, Светлана Александровна. Показано все согласно цели данного этапа мастер-класса и даже больше. Представлен ряд интерактивных упражнений для учащихся с проверкой: приемы отражения, растягивания объекта, шторки. Хорошее складывается впечатление о Вашей системе работы с доской.

    У меня небольшое предложение для улучшения ресурса: на мой взгляд, можно картинки для работы на слайде 2 сделать побольше, чтобы дети еще раз хорошо разглядели явление. Многовато "отъели" надписи. А за краем слайда места достаточно. И картинки не закреплены, если что, можно их размер изменить после рассмотрения.

    Удачи! С уважением, Евгения Николаевна.

     
       
     
    1 очко
     
  •  Орлова Н.В. написал(а) 3708 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Светлана Александровна, спасибо за хорошую работу. Удачный фон, единый стиль оформления, учащимся предложены задания с использованием  разных технологических приёмов (отражение объектов, ответ за границей объекта), применяете ссылки на изображения и видео. Всё это говорит о том, что вы отлично справились с заданием №2. Поздравляю! Есть пожелания: 1) всё-таки фон выполнять не вставкой рисунка, а загружать фоновый рисунок, как подробно описано в мастер-классе №2; 2)для заголовков использовать шрифт меньшего размера (48 или 36 - многоват): 3) вы научились делать ссылки на используемые изображения, а вот ссылку на картинку фона я не нашла (наверно забыли ?). Желаю Вам дальнейших успехов и ждем новых ресурсов.

    С уважением, Н.В. Орлова

     
       
     
    0 очков