Автор работы
МОУ "Гимназия №90" , Казань
Действия
Папки
__sape_keys__
Информация о работе

Экологические факторы

Урок природоведения в 5 классе к учебнику В.М.Пакуловой и Н.В.Ивановой "Природа живая и неживая". В архиве содержится подробный конспект урока и презентация, созданная в программе notebook для интерактивной доски Smart Board/.

Размер: 12442 Кб (rar), Опубликовано: 31.05.2010
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
1 оценок
0
2954
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Короткова В.Е. написал(а) 5037 дней назад (нейтрально) 
     
    0
    Татьяна Александровна, вы прислали интересную работу, но для получения сертификата, работу необходимо привести в соответствие с Правилами публикации. http://metodisty.ru/forum/groups/forum/umnye_uroki_SMART.htm#topic/pravila_publikacii_metodicheskih_materialov_.htm . Срок - до 11 августа 2010. А пока Ваш материал переносится в раздел "На доработку".
     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Серегина Н.А. написал(а) 5077 дней назад (нейтрально) 
     
    0
    Уважаемая Татьяна Александровна! Посмотрела Вашу работу, много интересного. Но первое замечание, я не увидела ссылок на ресурсы. Второе, такие работы не хочется привязывать к конкретному учебнику, интересные задания по данной теме и всё... Можно еще подумать над эффектами, например, стр. 3 и 4 я бы объединила, текст может "кликом" появиться и на стр.3. Работа интересная, стоит собрать все замечания и улучшила её. У меня начальная школа, но кое-что можно на внеклассную работу взять. Спасибо! С уважением, Надежда Анатольевна.
     
       
     
     
    0 очков