Автор работы
МОУ ИРМО "Усть-Кудинская СОШ", Усть-Куда
Действия
Папки
Приватное
3718 дней назад, 14 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Екатеринчук В.А., группа 6, итоговое

Урок английского языка в 7 классе, тема - Вредные привычки

Размер: 10301 Кб (rar), Опубликовано: 29.03.2015
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
0 оценок
0
796
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Ковалева Е.Г. написал(а) 3314 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Валерия Андреевна! Спасибо за работу  своевременно выполненную. Вы постарались  применить приемы, которые освоили за время работы мастер-класса. Но ресурс. На мой взгляд, требует доработки.  Я уже делала вам замечание Вам по поводу скучных страниц,  но каждый раз в Ваших ресурсах фон, начиная со второй страницы постоянно «исчезает». Есть незакрепленные объекты. На стр. 3 Вы используете виждет «браузер» и вставляете страницу с видео. Не думаю, что это оправдано, на странице много рекламы, которая отвлекает внимание учащихся. Лучше видео скачать с YouTube и вставить в работу или по ссылке перейти на YouTube и там его  просмотреть.

    На стр. 7  - не рационально использовано рабочее место . Заголовки для задания я бы посоветовала выделять другим цветом. На последней странице я не увидела  ссылки на картинки со страницы 10. Если они из банка ресурсов, то надо указать.  Здесь же необходимо указать, какие методические материалы ( в печатной форме тоже) Вы использовали для составления заданий.  Это могут быть учебник, поурочные рекомендации, дидактические материала или материалы интернета.

    В методические рекомендации следует указывать:

    Тема разработки, Класс, УМК, количество часов, оборудование, цели, задачи. Затем следует таблица,  в которую необходимо добавить столбцы «действия учителя» и «действия ученика». Я предлагаю вам  «поколдовать»  еще над  итоговой работать, ведь она ни в коем случае не должна быть хуже предыдущих ваших работ.  Вы должны продемонстрировать, чему научились. Желаю Вам успехов!

     

    С уважением, Ковалева Е. Г.

     
       
     
     
    0 очков