Автор работы
Действия
Папки
__sape_keys__
Информация о работе

Урок "Дикие животные"

"Ideas for education Казань 2012". "Дикие животные" - ознакомление с окружающим миром. Ресурс выполнен в ПО Easiteach Next Generation. Цель: обобщить и систематизировать знания по теме.

Размер: 9134 Кб (rar), Опубликовано: 28.10.2012
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
7 оценок
0
1750
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Бадертдинова Г.Ю. написал(а) 4193 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Расила Галимзяновна здравствуйте У вас как всегда получилось простенько и со вкусом. Животных бы я однотипных использовала, начала раскладывать - коровка фиолетовой оказалась))). Расскажи по описанию у меня при нажатии на предложение сразу все картинки появляются может сделать ссылку только на отгадку? Ну и как всегда текста многовато - чувствуется ВАш подчерк! От всей души искренне желаю удачи и с нетерпением жду новых работ. (Соберу и посмотрю их со своими детками!). На последок соглашусь с предложением Галины Борисовны о завихрениях.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Юсупова Р.Д. написал(а) 4196 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Расиля Галимзяновна! Мне нравится Ваш стиль выполнения работ, эстетичное оформление, разнообразные задания. Странички просты, легко выполнимые. Ребятишки справятся. Молодец! С уважением, Юсупова Р.Д.

     
       
     
     
    1 очко
     
  •  Швалова Г.Б. написал(а) 4198 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Расила Галимзяновна! У Вас получился интересный ресурс и неперегруженый информацией, как раз для малышей. Можно, я к Вам обращусь с маленьким советом. На слайде 10 может быть отключить эффект завихрения у всех картинок (слишком много его на одном слайде), а включить его именно у "лишних" животных или применить к "лишним" животным действие "скрыть/раскрыть объект".  Но это, конечно, моё мнение. Вы автор работы и можете со мной не соглашаться.

    С уважением, Галина Борисовна

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Шмелёва Н.И. написал(а) 4198 дней назад (позитивно) 
     
    1

    работа интересная

     
       
     
     
    0 очков